• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [AmilaAsen]

Результаты поиска
AmilaAsen  Offline  Сообщение №1 | Тема: Сколько весит ваша папка "Data"? написано: 26 июля 2013, 18:33



19
14,2 гб в основном не нужные моды ^_^

Там где есть восхищение нет места пониманию...
AmilaAsen  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 29 июля 2013, 14:20



19
Весьма интересное продолжение серии Леди Ревенант получися, Kris†a легкой руки вам в реализации задуманного ^_^

Там где есть восхищение нет места пониманию...
AmilaAsen  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 29 июля 2013, 18:16



19
Использую реплейсер от Krisa, остальными... нууу у меня аллергия на пластмассу и с куклами больше не играю,почему именно LB ответ прост: у него есть то чего нет у других и даже чуть больше.

Там где есть восхищение нет места пониманию...
AmilaAsen  Offline  Сообщение №4 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 1 августа 2013, 20:35



19
Цитата Kris†a™

они выглядят как пластилиновые... вот как выглядит белый мрамор:


Kris†a так выглядит только marmo bianco puro то бишь белый безупречный мрамор а вот белый вот так выглядит:
, это только один из многих его вариаций, Т/е в моде есть некое подобие на белый мрамор хоть и в виде пластика. вот собственно добыча
уж извиняйте но к теме мрамора я очень щепетильна...

Там где есть восхищение нет места пониманию...
AmilaAsen  Offline  Сообщение №5 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 1 августа 2013, 20:57



19
Цитата ShadowBoss

AmilaAsen, один фиг с тем ретексом свет очень уж сильно отражается от камня.


Есть такой девайс "солнечные очки" одел и ни одно отражение не помеха, да и потом разве для вас отражение проблема которую исправить нельзя?

Там где есть восхищение нет места пониманию...
AmilaAsen  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 августа 2013, 19:06



19
Цитата Kris†a™

Волосы (в место модовской лапши ... про ваниль даж говорить не буду) - как на CG Арте в шапке топика:

их релиза не будет... создавала специально для своего нового персонажа.
Убила на них 4 дня... чтоб понять самому технологию создания. И после этого за день создала.


хмммм, хмммм то что на скринах волосами назвать трудно, парик да но не волосы однозначно, кстати и парик Kris†a™ к голове не приклеен а висит в воздухе с боку еще норм смотрится но с переди ужс да и только на третьем скрине особенно видно.... обрати внимание closedeyes

Там где есть восхищение нет места пониманию...
AmilaAsen  Offline  Сообщение №7 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 августа 2013, 20:04 | Отредактировано: AmilaAsen - 19 августа 2013, 20:05



19
Цитата Kris†a™

покаж-то - тестовая версия ... допилю ... тогда увидишь. Уже теперь, на данном этапе ... никто, ничего подобного еще не создал. И не поняла ... причем тут парик?

во время боя ... с близи:

Покажите мне хоть одну прическу с зализанными волосами? Даж не важно ... лучше сделанную или хуже. Но, чтоб были зализаны волосы.


Причем парик? немного сложно объяснить словами проще картинками ;)




вот у них не парики, в смысле что у тебя четко можно увидеть лысую голову как бы

Там где есть восхищение нет места пониманию...
AmilaAsen  Offline  Сообщение №8 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 29 августа 2013, 18:17



19
У меня вопрос кто нить замечал ли отражение гг на воде, оно вобще есть? либо тени гг на воде ?

Там где есть восхищение нет места пониманию...
AmilaAsen  Offline  Сообщение №9 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 сентября 2013, 11:14



19
Рассмотрите скрины:







Хотелось бы узнать можно ли поправить данную неровность скажем так, если можно то дайте пару советов как это сделать.

Там где есть восхищение нет места пониманию...
AmilaAsen  Offline  Сообщение №10 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 сентября 2013, 14:11 | Отредактировано: AmilaAsen - 2 сентября 2013, 14:12



19
Цитата Kris†a™

хм... и в чем не ровность? Че править собрались?


а ты ее не видишь?, положение пятки, щиколотки, лодыжки вроде ровные, каблук тоже ровный в нем нет кривости или искривление... однако каблук, а может и не он, ведет себя как-то не так, выдавая то что видно на скринах, возможно баг самой ходьбы, при громоздких тракторах это не видно конечно, однако надеваешь такую тоненькую обувь и все видно.....
P.S. Кстати ходила перед зеркалом на каблуках, честно не видела я чтоб мой каблук такое выдавал...

Там где есть восхищение нет места пониманию...
AmilaAsen  Offline  Сообщение №11 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 сентября 2013, 16:24



19
Цитата Kris†a™

ну так создайте походку персонажа такую - как вам понравится. Все только спасибо скажут ... а то есть несколько модовских, но они еще хуже ванили.


Не не уважаемая Kris†a™, всё что нужно я уже сделала... а что до спасибо от всех, так это всего лишь слово из 7 букв которое мне не требуется.

Там где есть восхищение нет места пониманию...
AmilaAsen  Offline  Сообщение №12 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 сентября 2013, 21:50



19
Цитата Kris†a™

если такую "броню" выкладывать на сайте - то сразу и комментарии к ней отключать ... иначе

 
Kris†a™ иначе что? я новенькая на modegames? будет что-то страшное? интересно даже что будет то closedeyes

Там где есть восхищение нет места пониманию...
AmilaAsen  Offline  Сообщение №13 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 сентября 2013, 12:33



19
Цитата Kris†a™

1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить....
еще есть вопросы?



Аяяй аяяй тут ты Kris†a™  немножечко приврала, может так и было когда ты писала этот пункт но уже давно не так как там написано, для определенных людей ты создаешь,  исправляешь, адаптируешь, и без разницы на репаке лицензии или пиратке люди играют ты правила баги что там что там, и не нужно думаю совсем как непонятливого котика тыкать носик ;) Сейчас к сожаление нет времени чтоб посмотреть на твои последние творения, однако обязательно напишу тут тебе, что мне не нравится и что хочу изменить blush

P.S. Для тех самых ярых защитников "не пойми чего" Не мучайте свои маленькие мозжечки чтоб тут что-то ответить и не тратьте силы на составления предложений,  мне совсем ------- на ваше мнение . 

Там где есть восхищение нет места пониманию...
AmilaAsen  Offline  Сообщение №14 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 сентября 2013, 16:56



19
Цитата Kris†a™

совершенно верно... но тут ключевое выражение правила баги.  Я всегда правлю баги если их допустила - думаю ... это вполне нормально и логично. А по поводу создаю под заказ определенных людей: факты в студию ... что и кому я создала под заказ.
Я никогда не создавала, не создаю и не собираюсь создавать моды под заказ. Поскольку модостроение для меня - не меньший фан чем сама игра.
И я не хочу чтоб это превратилось в работу. Да ... я могу помочь другому момдмейкеру в создании его мода ... так же как и мне помогают. Но создавать моды под заказ - бред.


Радость моя, где ты прочитала что ты под заказ создаешь? "для определенных людей ты создаешь,  исправляешь, адаптируешь" это речь о твоих фанатах, ведь ты создаешь не только для себя, конечно в первую очередь для себя, но по скольку ты делишься своими творениями то соответственно и создаешь и для этих определенных людей.
Создавать для себя как ты любишь выражаться означает мод в 1 экземпляре, то бишь уникальный которого нет не у кого из сообщества модгейм, так я понимаю выражение "создавать для себя"
Приведу пример: читала я тут что ты просила протестить лорда на прически, так вот если бы ты создавала лорда только для себя ты бы остановила создание на том моменте когда у тебя все бы работало с твоими настройками(прической и т.д) исправив мод так чтоб он работал полностью со всеми прическами ты автоматом исправила мод для определенных людей, т.е. для людей что скачивают твой мод, то бишь для твоих фанатов (надеюсь что так понятней).

Там где есть восхищение нет места пониманию...
AmilaAsen  Offline  Сообщение №15 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 сентября 2013, 21:17 | Отредактировано: AmilaAsen - 22 сентября 2013, 21:18



19
Цитата ran9000

AmilaAsen, не подменяйте понятия. Если человек создает для себя и делится, это не значит, что он создает и для тех, с кем делится. Создавать и давать созданное - разные вещи. Я сварил суп напрмер и разрешил поесть его кому то еще. Я варил для них ? Хрена два. Я варил для себя а им разрешил поесть. Кто не хочет - не ест, но варить для кого то... неет )))


Уважаемый не читайте через слова еще раз прочите что писалось, я дала свое понимание слов; "создавать для себя" , ну раз Вам тема супов белее понятно что ж можно и супами, и так!!! сварила наша Криста суп, для себя, суп вкусный получился для нее самой, и решила наша Криста поделится со всеми. Вот только вкусы разные у всех и решила тогда Криста добавить приправ всяческих чтоб никто на вкус не жаловался.
Так вот делала сначала для себя а когда решила поделится пришлось доделывать для всех.
Теперь Уважаемый объясни где я подменяю понятия?

Там где есть восхищение нет места пониманию...
AmilaAsen  Offline  Сообщение №16 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 сентября 2013, 22:22 | Отредактировано: AmilaAsen - 22 сентября 2013, 22:25



19
Цитата ran9000

AmilaAsen, а вам Криста сама сказала, что доделывает для всех или вы так сами решили ? Почему вам кажется (продолжая тему супов), что Криста приправила "суп" для всех, а не для себя еще и еще, пытаясь сделать еще вкуснее его (для себя) ? Я уже как то писал тут о том, что модмейкеру сложно остановиться. Он как художник все добавляет и добавляет штрихи и всегда кажется, что следующий мазок сделает картину еще лучше. Что именно вам говорит, что Криста не для себя улучшает еще и еще ? Ну а раз делится, то естественно лучшим из вариантов. Уж кому кому, а самому автору мода наверное лучше знать для кого она делает, чем нам, смотрящим со стороны и строящим догадки.
И давайте опираться не на свои личные рассуждения и домыслы, а на слова Кристы. Да, ничего в этом мире не доказуемо на 100%, тем более слова, но возьмем за временнуюю константу, что никто не лукавит (ни вы, ни я, ни Криста). Тогда получим, что  1)  Криста делает все для себя (ей лучше это знать - она - автор), а 2) вы и я имеем большие шансы ошибиться, так как сторонние, но при этом я подтверждаю слова Кристы, а значит тоже могу относится к пункту 1, а вот вы так и остаетесь в пункте 2. А утверждать уверенно при таком раскладе, что Криста делает для всех, а не для себя (причем утверждать уверенно, я бы сказал самоуверенно) склоняет меня к мысли, что вы выдаете желаемое за действительное, называя это желаемое именно действительным то есть подменяете понятия.
Фуф. Высказал.



Честно даже не читала, уж извени. а за кол-во букв аплодисменты выше!

Там где есть восхищение нет места пониманию...
AmilaAsen  Offline  Сообщение №17 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 18 ноября 2013, 14:32



19
Цитата andlindt

Kris†a™, а LB совместим с Любовь в Скайриме v2.7- SexiS Sex in Skyrim?


Мод что вы указали очень кривой... не советую ставить, хотя кое-как он работает все же

Там где есть восхищение нет места пониманию...
AmilaAsen  Offline  Сообщение №18 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 8 февраля 2014, 20:44



19
Цитата Kris†a™

кстати: зубки у ней тож свои и не совсем обычные


без сомнения зубы красивые,одно не понятно почему клыки расположены так близко? в смысле почему отсутствуют передние 2 режца? так задумано? ну я к тому что так они будут видны при анимации рта а вот если расположить как у человека то видимо их не видно на анимации правильно понимаю?

Там где есть восхищение нет места пониманию...
AmilaAsen  Offline  Сообщение №19 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 8 марта 2014, 05:39



19
Цитата leo58

С 8 мартом Вас всех милые дамы Всех благ Вам, и удачи во всем


Присоединяюсь к поздравления С 8 мартом всем хорошего настроения и приятных сюрпризов от любимых ;)

Там где есть восхищение нет места пониманию...
Форум » Записи участника [AmilaAsen]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб