• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [ololo228]

Результаты поиска
ololo228  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 1 января 2015, 22:09 | Отредактировано: ololo228 - 1 января 2015, 22:13



42
Помогите пожалуйста, я создал торговца, но он не хочет торговать вещами из своего сундука, в чем проблема?
Ответьте пожалуйста.

Паладин из культа Лора. Уничтожаю проклятую нечисть и демонов, которые оскверняют Священный ЛОР где бы они не находились!
ololo228  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 2 января 2015, 15:04 | Отредактировано: ololo228 - 2 января 2015, 15:05



42
Цитата Myprism

ololo228, для создания торговца надо выполнить несколько условий. Нарушение любого из них приведёт к тому, что торговать он не будет. Чтобы найти причину, надо сравнить своего торговца с ванильным и найти различие.

Дело в том что он торгует, (сначала не торгует, только после сэйв+лоад, торгует) просто не хочет использовать свой сундук при торговли, я проверил, всё нормально сделал... Уже всё перепробывал, просто не знаю как заставить его торговать вещами... Кто сталкивался с этим, и решил это, или кто знает как решить это или хоть имеет представление, ответьте пожалуйста... :(

Паладин из культа Лора. Уничтожаю проклятую нечисть и демонов, которые оскверняют Священный ЛОР где бы они не находились!
ololo228  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 4 января 2015, 16:17



42
У меня вопрос, никто не знает, как добавить грязевому крабу FUS RO DAH? Или хотя бы заклинание, там огненый шар и т.д.?

Паладин из культа Лора. Уничтожаю проклятую нечисть и демонов, которые оскверняют Священный ЛОР где бы они не находились!
ololo228  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 5 января 2015, 16:32



42
У меня вопрос, никто не знает, как добавить грязевому крабу FUS RO DAH? Или хотя бы заклинание, там огненый шар и т.д.?

Добавлено (05 Января 2015, 19:32)
---------------------------------------------
Хотя бы скажите, как добавить грязевому крабу, субтитры в диалоге?


Паладин из культа Лора. Уничтожаю проклятую нечисть и демонов, которые оскверняют Священный ЛОР где бы они не находились!
ololo228  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 5 января 2015, 23:34



42
Цитата РЕДМЕНЪ

Как делаются диалоги, см. переводной Учебник Bethesda Диалог. Понятия не имею, будет ли оно работать на крабе-торговце.

Там ни слова про субтитры :P. Ладно и на том спасибо!

Паладин из культа Лора. Уничтожаю проклятую нечисть и демонов, которые оскверняют Священный ЛОР где бы они не находились!
ololo228  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 6 января 2015, 21:40



42
Цитата РЕДМЕНЪ

В смысле? То, что мы вписываем в окно Dialogue Views, в Topic, как раз и есть тот текст, что мы видим в игре, на который кликаем для ответов и т.д.Или речь о каких-то других субтитрах?

Всё, спасибо разобрался, оказывается, если слишком короткая звукозапись, то субтитров тупо не будет видно...

Паладин из культа Лора. Уничтожаю проклятую нечисть и демонов, которые оскверняют Священный ЛОР где бы они не находились!
ololo228  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 27 января 2015, 19:30 | Отредактировано: ololo228 - 27 января 2015, 19:30



42
Извините, но никто не знает как можно сделать так что бы призвать там... Кусок сыра? Просто я дублировал заклинание ледяного трелла, а там призываются только NPC...

Паладин из культа Лора. Уничтожаю проклятую нечисть и демонов, которые оскверняют Священный ЛОР где бы они не находились!
ololo228  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 27 января 2015, 20:34



42
Что бы просто появился перед игроком.

Паладин из культа Лора. Уничтожаю проклятую нечисть и демонов, которые оскверняют Священный ЛОР где бы они не находились!
ololo228  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 28 января 2015, 11:20



42
Цитата Dsion

Ну это запростоhttp://www.creationkit.com/PlaceAtMe_-_ObjectReference

Пасиб!

Паладин из культа Лора. Уничтожаю проклятую нечисть и демонов, которые оскверняют Священный ЛОР где бы они не находились!
ololo228  Offline  Сообщение №10 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 8 мая 2015, 17:54 | Отредактировано: ololo228 - 14 мая 2015, 14:37



42
1. The Gray Cowl of Nocturnal http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/64651/?
2. Квесты и приключения.
3. Я английский не очень знаю, но как я понял, это что то вроде маленького неофициального DLC. В этом моде можно попасть в новый Редгардский город, побывать в Хладной Гавани, и добыть серый капюшон Ноктюрнал!
4. Ну по моему мнению перевести будет сложно :|...
5. На счёт разрешение на перевод не знаю... Знаю только то, что выкладывать на других сайтах кроме Нексуса этот мод вроде бы нельзя, но хотелось бы увидеть этот мод переведённым, так что надеюсь хотя бы переводчики этого сайта всё таки возьмутся за него!

UPD: Мод уже перевели, но только версию 1.0... Если кому надо, то вот, я до-перевёл до версии 1.1!

Паладин из культа Лора. Уничтожаю проклятую нечисть и демонов, которые оскверняют Священный ЛОР где бы они не находились!
ololo228  Offline  Сообщение №11 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 11 ноября 2015, 16:31 | Отредактировано: ololo228 - 11 ноября 2015, 16:35



42
Что мне делать уже не знаю... Играю на минималках, почти ВСЕ параметры подходят под эту игру, кроме ОЗУ (4ГБ)... Жутко проседает при любом освещении, особенно в середине карты... А вот когда ночь в самой игре, то полет более менее нормальный, но только тогда, когда на источник света не смотришь, что мне делать, играть очень хочеться, хотя бы на самых минимальных, но просто с этими дикими проседаниями невозможно играть, это уже мазохизм какой-то...
P.S. Все драйвера последние, windows 7 64-рзрядная.

Паладин из культа Лора. Уничтожаю проклятую нечисть и демонов, которые оскверняют Священный ЛОР где бы они не находились!
ololo228  Offline  Сообщение №12 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 11 ноября 2015, 21:04



42
Цитата ololo228

Что мне делать уже не знаю... Играю на минималках, почти ВСЕ параметры подходят под эту игру, кроме ОЗУ (4ГБ)... Жутко проседает при любом освещении, особенно в середине карты... А вот когда ночь в самой игре, то полет более менее нормальный, но только тогда, когда на источник света не смотришь, что мне делать, играть очень хочеться, хотя бы на самых минимальных, но просто с этими дикими проседаниями невозможно играть, это уже мазохизм какой-то...P.S. Все драйвера последние, windows 7 64-рзрядная.


Паладин из культа Лора. Уничтожаю проклятую нечисть и демонов, которые оскверняют Священный ЛОР где бы они не находились!
ololo228  Offline  Сообщение №13 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 11 ноября 2015, 22:29 | Отредактировано: ololo228 - 11 ноября 2015, 22:42



42
Safarel, Но я же видел, что у большинства с такой же ОЗУ и еще даже с меньшей конфигурацией компьютера летает на средних без подвисаний, без ничего... Неужели врут? И да, все что смог по-закрывал, доступно больше 3 ГБ но все равно игра жутко фризит :(...

Паладин из культа Лора. Уничтожаю проклятую нечисть и демонов, которые оскверняют Священный ЛОР где бы они не находились!
ololo228  Offline  Сообщение №14 | Тема: Оптимизация производительности написано: 11 ноября 2015, 23:09



42
smartmonkey, Точно такая же проблема! Фризит жутко, очень жутко, особенно в центре карты, компьютер мощный, вот только ОЗУ 4 ГБ всего лишь...

Паладин из культа Лора. Уничтожаю проклятую нечисть и демонов, которые оскверняют Священный ЛОР где бы они не находились!
ololo228  Offline  Сообщение №15 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 11 ноября 2015, 23:22



42
Safarel
GeForce GTX650
AMD FX™-4010 Quad-Core Procesor 3.60 GHz
4ГБ ОЗУ
Разве этого недостаточно? Люди и на ниже конфигурации играют и не жалуются.

Паладин из культа Лора. Уничтожаю проклятую нечисть и демонов, которые оскверняют Священный ЛОР где бы они не находились!
ololo228  Offline  Сообщение №16 | Тема: Оптимизация производительности написано: 12 ноября 2015, 12:08



42
DrZET, Как ни странно, ПОМОГЛО! Конечно все равно фризит, и иногда не хило, но за-то хоть стрелять можно теперь :)! Спасибо!

Паладин из культа Лора. Уничтожаю проклятую нечисть и демонов, которые оскверняют Священный ЛОР где бы они не находились!
ololo228  Offline  Сообщение №17 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 12 ноября 2015, 12:10



42
Цитата DrZET

Позвольте внесу немного свою лепту :) Когда запустите игру, включите диспетчер
задач и измените приоритет на "высокий" у нашей любимой Fallout 4. Мне
очень помогло.

Как ни странно, мне это помогло (это из соседней темы)! Фризит все равно в некоторых местах, но за-то хоть нормально стрелять теперь можно :)!

Паладин из культа Лора. Уничтожаю проклятую нечисть и демонов, которые оскверняют Священный ЛОР где бы они не находились!
ololo228  Offline  Сообщение №18 | Тема: Оптимизация производительности написано: 13 ноября 2015, 15:54



42
Все еще не пофиксили фризы из-за освещения?..

Паладин из культа Лора. Уничтожаю проклятую нечисть и демонов, которые оскверняют Священный ЛОР где бы они не находились!
ololo228  Offline  Сообщение №19 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 13 ноября 2015, 16:19 | Отредактировано: ololo228 - 13 ноября 2015, 16:22



42
Иероним, Где вы нашли его? (Представителя "Волт-Тек")
UPD: Все, знаю где. Вот только еще один вопрос... Ну просто... КАК он выжил?

Паладин из культа Лора. Уничтожаю проклятую нечисть и демонов, которые оскверняют Священный ЛОР где бы они не находились!
ololo228  Offline  Сообщение №20 | Тема: Оптимизация производительности написано: 14 ноября 2015, 18:37



42
DrZET, Я уже ждать не могу, у меня ломка! Хотя для бетмена ждали больше полгода...

Паладин из культа Лора. Уничтожаю проклятую нечисть и демонов, которые оскверняют Священный ЛОР где бы они не находились!
ololo228  Offline  Сообщение №21 | Тема: Оптимизация производительности написано: 15 ноября 2015, 21:20



42
Agadabr, Круто, че, мне эта хрень удалила AnVir Task Manager. Переустановил.
Походу нету у меня ни каких вирусов. Это просто тупая оптимизация под процессоры AMD.

Паладин из культа Лора. Уничтожаю проклятую нечисть и демонов, которые оскверняют Священный ЛОР где бы они не находились!
ololo228  Offline  Сообщение №22 | Тема: Оптимизация производительности написано: 15 ноября 2015, 23:31 | Отредактировано: Guchi - 16 ноября 2015, 11:02



42
DrZET, Как этот майнер на windows 7 вообще найти?

Паладин из культа Лора. Уничтожаю проклятую нечисть и демонов, которые оскверняют Священный ЛОР где бы они не находились!
ololo228  Offline  Сообщение №23 | Тема: Оптимизация производительности написано: 16 ноября 2015, 00:05



42
Agadabr, Эх, походу я зря грешу на свой комп, на то что в нем вирусы и т.д... 2 антивируса, 2 не нашли ни одного вируса. Я сам тоже не нашел ни чего, что бы очень сильно грузило мне комп... Эх... Жду патча оптимизации...

Паладин из культа Лора. Уничтожаю проклятую нечисть и демонов, которые оскверняют Священный ЛОР где бы они не находились!
ololo228  Offline  Сообщение №24 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 20 ноября 2015, 17:08 | Отредактировано: ololo228 - 20 ноября 2015, 17:12



42
portal2x2, Открываешь меню перков (кнопка Т), тыкаешь на перк который нужен, нажимаешь Е\ENTER, все. Именно на перк нужно нажать, а не на параметр SPECIAL (то есть, то что с верху, не открывай (если оно тебе не нужно)).

Добавлено (20 Ноября 2015, 20:08)
---------------------------------------------
Так-с, вчера вышел новый драйвер от NVidia, сегодня установил, вроде фризить меньше стало (а у меня особенно в развалинах Бостона жутко фризило, поверьте), еще фризить меньше стало после того, как снизил разрешение экрана.
P.S. На следующей неделе выйдет новый патч. ВОЗРАДУЕМСЯ ЖЕ!
P.P.S. Надеюсь это будет патч оптимизации, или же как я его называю - "Чистящее средство "Антифриз"".

Паладин из культа Лора. Уничтожаю проклятую нечисть и демонов, которые оскверняют Священный ЛОР где бы они не находились!
ololo228  Offline  Сообщение №25 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 20 ноября 2015, 17:20 | Отредактировано: ololo228 - 22 ноября 2015, 17:41



42
Добавлю пару глупых скриншотов от себя :).

Паладин из культа Лора. Уничтожаю проклятую нечисть и демонов, которые оскверняют Священный ЛОР где бы они не находились!
ololo228  Offline  Сообщение №26 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 21 ноября 2015, 12:36



42
Rainex, Кхм, смотря чем делаешь скриншоты, через стим например, можно посмотреть через кнопку "Скриншоты" у тебя под игрой в библиотеке, после чего, показать на диске. А через фрапс, туда, куда ты указал ясное дело. По другому я скрины не делаю, так что не знаю.

Паладин из культа Лора. Уничтожаю проклятую нечисть и демонов, которые оскверняют Священный ЛОР где бы они не находились!
ololo228  Offline  Сообщение №27 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 21 ноября 2015, 18:33 | Отредактировано: ololo228 - 22 ноября 2015, 17:38



42
Вот мой мини-небоскреб.


Паладин из культа Лора. Уничтожаю проклятую нечисть и демонов, которые оскверняют Священный ЛОР где бы они не находились!
ololo228  Offline  Сообщение №28 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 21 ноября 2015, 18:45 | Отредактировано: ololo228 - 22 ноября 2015, 17:44



42
Вот еще несколько моих скринов.


Паладин из культа Лора. Уничтожаю проклятую нечисть и демонов, которые оскверняют Священный ЛОР где бы они не находились!
ololo228  Offline  Сообщение №29 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 22 ноября 2015, 04:27



42
У меня проблема с поселением "Санкчуари-Хилз", я там поставил где то 25 кроватей, жителей всего 17, вроде хватает, но все они жалуются на нехватку кроватей, и некоторые поселенцы вообще не хотят идти к кроватям, как будто не видят путь к ним. Если что, ставил кровати в много-этажке построенной мною, пробовал ставить кровати и на улице, и в других помещениях, насколько я понял, не помогло... Может им мешает включенное радио, музыкальный автомат, и телевизор? Просто эти вещи у меня на первом этаже стоят...А еще они ночью торчат все в одной точке, на грядке с арбузами... Надеюсь будущий патч это исправит конечно, но хотелось бы все же исправить эту проблему побыстрее, ибо уровень счастья упал с 80 до 46 уже... Если что, магазины есть, освещение есть, еды вроде хватает, воды как по мне перебор уже, а про оборону вообще молчу... Так что мне делать?

Паладин из культа Лора. Уничтожаю проклятую нечисть и демонов, которые оскверняют Священный ЛОР где бы они не находились!
ololo228  Offline  Сообщение №30 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 22 ноября 2015, 13:28 | Отредактировано: ololo228 - 22 ноября 2015, 17:54



42
Мои путешествия по Сияющему Морю... Поскольку скринов очень много, разложу их под разные спойлеры.




Ну и напоследок, моя маленькая гифка...


Паладин из культа Лора. Уничтожаю проклятую нечисть и демонов, которые оскверняют Священный ЛОР где бы они не находились!
Форум » Записи участника [ololo228]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб