• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Scron]

Результаты поиска
Scron  Offline  Сообщение №1 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 18 августа 2013, 14:04



3
1. Mirror's Edge и Mirror's Edge 2 тоже  lol
2. Метро(все части)
3. Dead Space(все части, первая и вторая в особенности)
4. Fallout 3 and New Vegas
5. S.T.A.L.K.E.R + АМК + НС и все моды на основе НС а также sigerous mod более старой версии на зов(с названием может ошибся, не важно). К сталкеру всегда был, есть и буду не равнодушен, игрушка нравится больше чем сам фоллаут, если же сталкер 2 когда нибудь и выйдет я буду просто в восторге, особенно даже если ее сделают для мододелов с возможностью подключения и отключения различных модов как в Fallout, это будет просто великолепно, но увы автор а так же разработчик как м....  не хочет передавать права bethesda а сам разработку пока не ведет, а ведь выхода сталкера 2 ждут миллионы фанатов. Графа очень старая и поэтому в него играть особо не хочется, поэтому  последний в списке.
6. И еще много много очень интересных и захватывающих игр, таких как Tomb Raider, Crysis и другие.....  ok

Scron  Offline  Сообщение №2 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 24 сентября 2013, 11:04 | Отредактировано: Scron - 24 сентября 2013, 11:09



3
Всем здрасте) Подскажите пожалуйста почему оружие может ярко светится в игре?
И как бы текстуры все серые а он весь белёхонький)

Scron  Offline  Сообщение №3 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 25 сентября 2013, 00:48



3
Ну немного помогло, спасибо.

Форум » Записи участника [Scron]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб