• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [kerr]

Результаты поиска
kerr  Offline  Сообщение №1 | Тема: Баги и их решение написано: 6 ноября 2010, 01:54



11
Цитата HollowSide

В нижнем правом углу карты есть лагерь с портом, принадлежащий легиону(забыл название) дак вот, там перед входом мужик на кресте, из ханов. Его туда повесили за наркоту, я почему-то не могу его отвязать..нету ветки в диалоге.

В Ред-Роке химическая лаборатория, бери квесты у тетки.


kerr  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 7 ноября 2010, 06:45



11
народ, в квесте шпиониум, когда этот шпион появляется, жду и нету его, ответьте кто помнит, пожалуста, просто задолбаюсь 58 страниц читать...

kerr  Offline  Сообщение №3 | Тема: Баги и их решение написано: 17 ноября 2010, 01:35 | Отредактировано: kerr - 17 ноября 2010, 01:57



11
Попробуй другой какой-нибудь мод на пип скачать и поставь, мб прокатит? wink Либо чаль пёхом до Мика и Ральфа, если квест выполнен, смени на золотой и обратно...

kerr  Offline  Сообщение №4 | Тема: Баги и их решение написано: 28 ноября 2010, 17:26 | Отредактировано: kerr - 28 ноября 2010, 17:29



11
Sapqp1R, а самому додуматься лень? Во-первых, если есть возможность, сделай откат, сначала сделай то что надо, а потом уже и смещай Старейшину.Если же нет такой возможности, просто наплюй, квест ты провалил. Во-вторых, насчет уничтожения - тут все просто, либо взломай терминал, если навык науки позволяет, либо тупо всех перестреляй, это засчитают как за уничтожение, ключ-карты - это третий вариант. Все просто , если немного подумать, не так ли?

kerr  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 28 ноября 2010, 20:18



11
Serafim4ik, про Эд-Э, silantius чуть выше написал(а)... желтенькими букофками.. wink

kerr  Offline  Сообщение №6 | Тема: Баги и их решение написано: 5 декабря 2010, 18:55



11
Кто не разговаривает с тобой, док или собака? biggrin Подойди к Маркусу, главному у мутантов, он попросит избавиться от людишек, нападающих на них,выполни этот квест, если ты конечно его уже не сделал, и потом к доку заново подойди, если не прокатит, то я хз...

kerr  Offline  Сообщение №7 | Тема: Баги и их решение написано: 1 февраля 2011, 12:15 | Отредактировано: kerr - 1 февраля 2011, 21:10



11
Serg77, проверь: настройки/экран, включены ли субтитры...

kerr  Offline  Сообщение №8 | Тема: Баги и их решение написано: 4 февраля 2011, 20:47 | Отредактировано: kerr - 4 февраля 2011, 20:55



11
1klass, если у тебя игруха английская с отдельными русскими сабами, то переустанови русик, может быть и поможет... А если нет - извиняй, не знаю что делать надо...

Kommmunist, мне "помогла" катана, она слева вешается, в режиме от 3-его лица делал, от 1-го не проверял...


kerr  Offline  Сообщение №9 | Тема: Internet-сленг: всё не так ужасно... написано: 14 июня 2011, 05:53



11
+1 тема хорошая... благодарю.
насчет "ня" - это вроде как "мяу", по-японски, по моему скромному мнению :)
еще хотелось бы знать значение выражения "лорно"... а то вразумительного не нашел.

Форум » Записи участника [kerr]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб