• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [KorenNN]

Результаты поиска
KorenNN  Offline  Сообщение №1 | Тема: Экспорт моделей из 3Дмакса в NIF формат(понятный Fallout 3) написано: 1 ноября 2010, 13:30 | Отредактировано: KorenNN - 1 ноября 2010, 13:30



5
ПамагиТИ!!!!Я умею моделить и текстурить ,но хочу это реализовать в фаллоуте но при импорте ,что в геке ,что в игре моей модели невидно=(((

Если ты легко и просто
Выбил двери головой,
Значит ты - тупой и толстый,
А не сильный и крутой.)))
KorenNN  Offline  Сообщение №2 | Тема: Помощь по моддингу написано: 4 ноября 2010, 15:08



5
помогите ПЛИЗ .... Я умею моделить и текстурить ,но немогу засунуть в игру ,модель не отображается в G.E.C.K`е

Если ты легко и просто
Выбил двери головой,
Значит ты - тупой и толстый,
А не сильный и крутой.)))
KorenNN  Offline  Сообщение №3 | Тема: Я знаю три... написано: 5 ноября 2010, 15:52



5
герберт уэлс,Дуглас Адамс,моя младшая сестра biggrin
я знаю три вида гопников

Если ты легко и просто
Выбил двери головой,
Значит ты - тупой и толстый,
А не сильный и крутой.)))
KorenNN  Offline  Сообщение №4 | Тема: Я знаю три... написано: 6 ноября 2010, 06:38



5
немецкая порнушка biggrin biggrin ,Армагеддон , законопослушный гражданин.
я знаю 3 вида ядерной боеголовки

Если ты легко и просто
Выбил двери головой,
Значит ты - тупой и толстый,
А не сильный и крутой.)))
KorenNN  Offline  Сообщение №5 | Тема: Игра "облом" написано: 7 ноября 2010, 12:29



5
карандаш отскакивает в глаз,глаз вытекает,ты пытаешся пройти до аптечки ,падаешь ,ломаешь обе руки и получаешь тяжелейшое сотрясение мозга,лечишься 2 года в больнице.
Пью кофе...

Если ты легко и просто
Выбил двери головой,
Значит ты - тупой и толстый,
А не сильный и крутой.)))
KorenNN  Offline  Сообщение №6 | Тема: Игра "облом" написано: 11 ноября 2010, 10:07



5
Попой))
Я бегу 30 км марафон и ...

Если ты легко и просто
Выбил двери головой,
Значит ты - тупой и толстый,
А не сильный и крутой.)))
KorenNN  Offline  Сообщение №7 | Тема: Игра "облом" написано: 11 ноября 2010, 16:55 | Отредактировано: KorenNN - 11 ноября 2010, 16:56



5
1812 года выпуска
сижу в ядерном бункере на стуле,на одном месте,туда никто не может проникнуть,+ я сижу в силовой броне Т-60 (продвинутая модификация))))

Если ты легко и просто
Выбил двери головой,
Значит ты - тупой и толстый,
А не сильный и крутой.)))
KorenNN  Offline  Сообщение №8 | Тема: Кто откуда ? написано: 11 ноября 2010, 16:57



5
А я из ОМСКА)

Если ты легко и просто
Выбил двери головой,
Значит ты - тупой и толстый,
А не сильный и крутой.)))
KorenNN  Offline  Сообщение №9 | Тема: Игра "облом" написано: 13 ноября 2010, 16:29



5
....... 1 биТ В СЕКУНДУ))
Стою,над обрыврывом склоня голову вниз, внизу острые шипы сзади автобус с шахидами.....

Если ты легко и просто
Выбил двери головой,
Значит ты - тупой и толстый,
А не сильный и крутой.)))
KorenNN  Offline  Сообщение №10 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 1 декабря 2010, 13:43



5
МОЖНО я?

Если ты легко и просто
Выбил двери головой,
Значит ты - тупой и толстый,
А не сильный и крутой.)))
KorenNN  Offline  Сообщение №11 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 1 декабря 2010, 13:47 | Отредактировано: KorenNN - 1 декабря 2010, 13:48



5
о да)),а точнее мой мод на неё_

Если ты легко и просто
Выбил двери головой,
Значит ты - тупой и толстый,
А не сильный и крутой.)))
Форум » Записи участника [KorenNN]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб