• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Espanol_Es]

Результаты поиска
Espanol_Es  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 12 июня 2013, 09:29



1
Ох, у меня столько мыслей в голове, ну ладно, начнем. Скайрим оправдал многие мои ожидания: появились множество возможностей, НПС стали более живыми, да и вообще, он напомнил мне о Морровинде, честно, впечатления очень схожи, тогда и сейчас, прям помню. Появились крики, что очень понравилось, ожила природа, стала красивой и разнообразной, несмотря на то, что Скайрим-северная провинция, тут смогли уместиться и степи, и болота, и леса, и рощи, в общем-почти всё. Мне это очень понравилось. Теперь что мне не понравилось: система диалогов, несмотря на то, что гораздо более улучшена, чем в Обливионе, всё-равно скудноватая, если сравнивать с Морровиндом, поговорить с людьми особо не о чем, да и отношений с ними нету (в смысле там что-то вроде симпатии, ненависти и т.д., что было в Морровинде). Ещё, что меня даже взбесило-это оставшиеся маркеры, ну портят они игру, портят, если в Морровинде, вы могли долго шариться в одном месте и искать зацепки, то в Скайриме этого почти не нужно-маркер всё покажет и расскажет, большую часть времени мы слушаем непрекращающийся базар НПС, смотрим эпичные вставки, что-то вроде кто-то-бьется, ты-стоишь. Интерфейс далеко не фонтан, даже не ручеёк, но ладно, он не самый важный, теперь вернемся к плюсам. Сюжет достаточно интересный, хоть и короткий, графика просто произведение искусства, даже в 2013 смотрится достаточно хорошо. Я вот только что вроде бы как обругал Скайрим, но он мне нравится, очень, с модами на изменение некоторых текстурок, графики, новых миссий и т.д. и т.п., он во всём выигрывает Морровинд, но опять же-маркеры!!!В общем 10/10. Me gusta. :D

Форум » Записи участника [Espanol_Es]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб