• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [r3kr]

Результаты поиска
r3kr  Offline  Сообщение №1 | Тема: Баги и их решение написано: 13 февраля 2011, 16:39 | Отредактировано: r3kr - 13 февраля 2011, 16:52



2
Всем привет. Один вопрос, есть ли в игре ограничения по колличеству установленных модов, плагинов. Просто у меня один глюк, стоит очень много модов(считал подключённых около двухсот) и при подключении больше этого колличества игра начинает глючить, например пропадает звук шагов, музыка, пропадают иконки в инвентаре(красный квадрат), пропадают придметы, вместо них отображается восклицательный знак.

r3kr  Offline  Сообщение №2 | Тема: Баги и их решение написано: 13 февраля 2011, 17:39 | Отредактировано: r3kr - 13 февраля 2011, 17:47



2
В том то всё и дело что все моды я проверял на совместимость, объесню по порядку:
когда появился глюк я все моды после которых начались баги вырубил(я их все скопом сначало подключал), запустил игру проверил, полёт нормальный, вышел и начал подключять по немногу по 4 мода, после этого проверка: запуск игры, попегал там сям зашол в дома, пострелял тоже норм и так раза три, тоже все нормально, потом начинаю подключать следующую четвёрку а с ними глюки, выхожу вырубаю и начинаю подключять по одному, первый, второй, третий норм, подключаю мод rhino 45-70( это песталь) игра глючит, его выключаю и думаю но вот оно :D тот самый и начинаю подключять оставшиеся, тоже не много, загружаю игру и опа опять глюки , я их вырубаю и подключаю те которые ниже и опять глюки и так со всеми оставшимися ниже по списку. И сдесь эта мысль и появиласть. Решил проверить, отключил те первые новые моды после которых игра работала нормально, начал подключять в другом порядке,с конца списка, все также по 4 мода, проверяю:1,2,3, четвёрка нормально а потом опять глюки, ну может 2 или 3 мода глючны стал пробовать набаум не попорядку просто из списка брал, вообщем ситуация всёравно примерно таже, глюки и баги, тотже мод rhino 45-70 например если в начяле подключить работает норм.
Вот такая ситуация lol Весь день уже с ними воюю такое ощущение что после определённого порога или игра или комп не вывозит просто, недогружает.

"А это ты неправильно установил мод".

Эти иконки после каждой загрузки появляютя каждый раз на разных предметах и могут даже не сразу появится, загрузился нету, забежал в магазин а там в списке красные квадраты, а в другой раз в магазине всё норм а в инвенторе красные квадраты при этом набор плагинов я не менял.

P.S Не первый раз играю, но такой глюк впервые.


Форум » Записи участника [r3kr]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб