• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [L{}R]

Результаты поиска
L{}R  Offline  Сообщение №1 | Тема: Конкурс «Skyrim - Стоп, снято!» написано: 8 марта 2012, 16:45 | Отредактировано: L{}R - 8 марта 2012, 16:53



11
Персонаж

Пейзаж



Бой


Задавим их интелектом
L{}R  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 октября 2016, 10:53



11
Есть ли мод который делает силовою брону менее ломающейся. А то после каждого боя у меня отваливаются куски и я бегаю в голом экзоскелете.

Задавим их интелектом
L{}R  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 апреля 2018, 13:37



11
Всем привет. Появилась проблема - в игре нет луны.
Вместо нее только черное пятно.
Пробовал ставить моды, но меняется только сам черный контур
(пример - при установке мода на раздробленную на куски луну в небе появляется только силуэт этой луны в черном цвете,
но не больше)

Задавим их интелектом
L{}R  Offline  Сообщение №4 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 6 июля 2018, 00:28



11
Здравсвуй дорогой форум, в моддинге очень плох поэтому прощу помощи.
Возможно плохо искал, но не нашел коим образом можно поменять модель у оружия.
Ситуация в том, что я играю в TTW и благодаря моду EVE(F3) изменена модель винтовки Харкнесса на турбоплазменную винтовку p95,но с ужасной текстурой, В EVE(FNV) Есть таже винтовка, но с нормальными текстурами и моделью, не подскажите как изменить модель?

Задавим их интелектом
L{}R  Offline  Сообщение №5 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 6 июля 2018, 09:51



11
Цитата bulbyan1986

L{}R, нужно запустить оба EVE в FEdit и сделать вот это, пример


Дружище спасибо за подсказку, оказалось еще проще чем нужно было

Задавим их интелектом
L{}R  Offline  Сообщение №6 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 7 июля 2018, 14:59



11
Ребята еще один вопрос.
Не подскажите список анимации для снайперской винтовки стандартной и винтовки гаусса.
Ну или где возможно узнать этот список

Задавим их интелектом
L{}R  Offline  Сообщение №7 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 7 июля 2018, 22:09 | Отредактировано: L{}R - 7 июля 2018, 22:10



11
Цитата bulbyan1986

L{}R, загрузи в FEdit Fallout NV.esm, открой блок weapons, выбери нужный ствол и смотри в правом окне по ниже раздела Data. Там все указано: анимация держания ( Animftion Type), анимация перезарядки ( Reload Animation) и анимация атаки ( Attack Animation).


Вроде разобрался, а не подскажешь, возможно ли в редакторе что-нибудь сделать с положением оружия, а то меня стоит мод на анимации но вот с гаусской он что-то не дружит
получается вот что https://pp.userapi.com/c834404/v834404926/17f7fa/igMVW0JdCeM.jpg

Задавим их интелектом
L{}R  Offline  Сообщение №8 | Тема: Баги и их решение написано: 13 июля 2018, 17:45



11
Всем привет.
Даже и не знаю в чем проблема, толи в освещенеии толи в текстурах.
Если смотреть вдаль на некоторых обьектах появляется белая пелена,
если подойти ближе она исчезает. Баг присутвует даже при выключенном енб.
В чем может быть проблема? и бывает ли она в дефолт фаллаут без модов.
Из модов на освещение стоит ILO
https://imgur.com/a/E9V8xHM Скриншот без енб
https://imgur.com/RLEoKRn c енб

Задавим их интелектом
Форум » Записи участника [L{}R]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб