• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [DimaTox]

Результаты поиска
DimaTox  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модификаций написано: 10 июня 2013, 16:20 | Отредактировано: DimaTox - 10 июня 2013, 16:26



4
1. Спутник - помощник Геральд из Ривии (он же Ведьмак)
2. Одежда? Желательно в своей традиционной легкой куртке или трофейный дублет из панциря Кейрана с классом брони не ниже 45. Оружие? Свой уникальный "серебряный ведьмачий меч" чтобы  на 10 - 15 процентов был убойней оригинального серебряного двуручника.
3. Таверна "пчела и жало" в Рифтене
4. Сложность? Ну, пожалуй можно создать дополнительный квест средней сложности, только после которого его услуга помощника станет доступна.
5. Я знаю, ведьмака уже много раз выкладывали в виде модов на скайрим, но это были: раса ведьмаков, броня, и паки оружия. А как спутника ведьмака нет. Если есть подобный мод, то пожалуйста, ткните меня в него носом. А нету, так почему бы не создать, товарищи модмейкеры? Думаю, не один я буду благодарен

Простой рецепт счастья: открываем медиаплеер, кидаем в плейлист три последних альбома Amon Amarth, запускаем скайрим и режемся в эпичной атмосфере.

Да хранит вас Талос!
DimaTox  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 27 июля 2014, 16:05



4
Всем здрасте.

Проблема досадная: после секса с кустарным компаньоном (мод "Animated Prostitution"v5.21) каждый раз пропадают диалоги.
То есть именно компаньонские (стандартный "следуй за мной..." и AFT-диалоги тоже!)
Причем проблема именно с кустарными (самодельными) компаньонами, с дефолтными все в порядке.
Чем можно помочь в этом случае?

Простой рецепт счастья: открываем медиаплеер, кидаем в плейлист три последних альбома Amon Amarth, запускаем скайрим и режемся в эпичной атмосфере.

Да хранит вас Талос!
DimaTox  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 25 октября 2022, 14:41



4
Салют выжившим! Звучит, конечно, крайне тупо, но факт есть факт: не устанавливаются моды на компаньонов. Ни в какую не хотят ставиться именно скаченные с нексуса фолловеры, хотя остальные моды (свве, броня, оружие, геймплей, прически) работают как часы. В чем может быть проблемма?

DimaTox  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 4 ноября 2022, 16:41



4
Цитата ApeX

Может, версия игры не подходит. Можно попробовать отсюда поставить, не с несуса.


Вы были абсолютно правы. Перешел с версии 1.7 на 1.10 как все встало и заработало! dance Большое спасибо за совет dance

Форум » Записи участника [DimaTox]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб