• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Aleria17]

Результаты поиска
Aleria17  Offline  Сообщение №1 | Тема: Модули и модификации написано: 6 ноября 2019, 01:26



7
Подскажите пожалуйста, как изменять музыку в игре ? Идея пришла с того, что музыка в главном меню 2 части намного хуже, чем в первой. Потому нашел мелодию 1 части, конвернул в BMU файл, переименовал в нужное название и заменил. Вуля, в меню музыка из 1 части. 
И тут я загорелся идеей закинуть кучу музыки из варкрафта, героев и тд, чтобы заменить то, что мне не нравяться в невервинтере. 
Зашел в свою сохранялку, вычислил музыку, которая играет в районе черного озера. Проделал то же с ней. Ничего не получилось. Попробовал добавить ее в ахрив в папке DATA и заменить с новой мелодией и попробовал закинуть просто сам файл в моих документах music.
Наверно оно как то прикриплено к другим игровым файлам. Потому что в папках с музыкой файла на мелодию из черного озера просто нету, а все равно играет.

Помогите, если кто знает как заменить мелодию по своему вкусу.

Aleria17  Offline  Сообщение №2 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 6 ноября 2019, 01:58



7
Хочу поблагодарить всех, кто делает моды. Я пользуюсь минимум 10 из этого сайта и они сделали игру намного приятней. Благодаря модам я создал своего любимого фентези персонажа за все время во всем(играх, фильмах, сериалах). Раньше играл в 1 часть и никак не мог определиться нравиться ли мне мой герой до конца или нет, постоянно начинал заново и создавал нового. Но сейчас я прям наслаждаюсь каждым моментом в игре. Правда иногда слишком легко получаеться, крит с косы на 100 многовато будет. 
Прохожу невервинтер 2 первый раз и мне безумно интересно что будет дальше, так и хочеться чтобы история не заканивалась. 

http://images.vfl.ru/ii/1573004613/a468319d/28462680.jpg

Aleria17  Offline  Сообщение №3 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 6 ноября 2019, 15:11



7
MichaelFFF, Так там еще и дракон будет ? клааас
Спасибо за совет. Элани моя любимица, почти всегда со мной)

Aleria17  Offline  Сообщение №4 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 6 ноября 2019, 16:46



7
Marmura, Невервинтер 2 лучшая рпг. Искренне надеюсь, что когда-нибудь захотят сделать 3 часть полноценную, а не переделанную первую.
Дааа, она хорошая) и все благодаря вашему сайту, большое спасибо giverose

Добавлено (07 Ноября 2019, 02:32)
---------------------------------------------
Посоветуйте плз. Я прохожу основную кампанию Невервинтер. У меня установлена версия шторм зехира. Так вот, можно как нибудь доставить маску предателя или же надо заново ставить игру ? 
Хочеться попробовать все класные моды на дополнения сюжета, романс пак и тд. Но не очень хочеться новую игру начинать, мне только дали свою крепость. Стоит ли установить все дополнения и начать заново ? 
И еще, если не сложно скажите какими модами для сюжета и диалогов вы пользуетесь ? я пока что их не пробовал
Буду очень благодарен за ответ ^_^


Aleria17  Offline  Сообщение №5 | Тема: Модули и модификации написано: 6 ноября 2019, 18:59



7
MichaelFFF, Marmura, Понял в чем была причина )  там просто 2 файла музыки из черного озера. Чтобы сменить мелодию достаточно закинуть bmu файл в папку с музыкой и переименовать его соответственно. Для того чтобы знать какую мелодию вы меняете надо еще из BMU  в mp3 отдельно перевести. И тут когда я понял как это делаеться, я сразу поменял очень много музыки. В основном все хорошо. Например, в главном меню музыка из 1 части, в черном озере музыка из Рохана играет, а в квартале торговцев из героев 5.
Но в целом получилось не очень. Потому что в битвах музыка не играет часто и я не знаю почему. И просто моментами пропадает. Иногда не совсем в тему мелодия. Надо дорабатывать как нибудь. А как, я просто не понимаю. Может еще новых мелодий добавить. И тщательно следить где какая мелодия играет.

Щас попробую скинуть вам папку с музыкой в документах.

P.S не судите строго, я не разбираюсь в файлах невервинтера, знал бы больше, сделал бы лучше.

Aleria17  Offline  Сообщение №6 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 7 ноября 2019, 11:34



7
Ауранг, MichaelFFF, я не знаю что такое ПИА?) ну я поставил самый высокий уровень сложности.

Aleria17  Offline  Сообщение №7 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 7 ноября 2019, 16:29



7
Razоr, Как нибудь попробую. Мужской пол, просто ник женский.

Форум » Записи участника [Aleria17]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб