• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [censored]

Результаты поиска
censored  Offline  Сообщение №1 | Тема: Static Skyrim написано: 22 декабря 2020, 23:55 | Отредактировано: NahuyVas - 22 декабря 2020, 23:58



1
Играю в Статик уже три года. Каждый раз, начиная играть в Скайрим, обязательно ставлю два мода: RSS и SXP. Сейчас прохожу на легендарной сложности за мага огня в тяже. Что-то дернуло меня пойти на 17 уровне на Малкорана. В итоге я оказался заперт по скрипту в помещении с ним, дверь за мной не открывалась. После того, как я понял, что он ваншотит меня ледяной бурей, оказалось, что сейвов за пределами этой запертой локации нет, поскольку я потратил их все на бой с тенями. Все, что осталось - это маневрировать, но Малкоран стоял в коридоре и преграждал дорогу в зал с колоннами, где можно было бы спрятаться от бурь. Попытки пробежать мимо него в комнату под зельями и с хилом в руках заканчивались смертью. Но, к счастью, в инвентаре оказался свиток грозового атронаха, он отвлек Малкорана на несколько секунд, быстро и бесславно умерев, но это дало мне шанс пробежать в зал. Далее я поджигал противника пламенем, прячась за колоннами и попивая зелья лечения, поскольку ледяные бури все равно задевали меня, снимая, зачастую, больше половины хп. После того, как законились зелья - в ход пошла магия восстановления. Но в итоге, измученный и с лоу маной, я-таки, дожарил Малкорана. Однако потом возникла его тень и это погрузило меня в отчаяние. Убивала она почти так же быстро. Но в этот раз повезло, поскольку тень маневрировала и застряла в углу в текстуре и ее заклинания попадали в булыжник, поэтому сжечь ее было не сложно. Потом (не знаю, баг ли это или так должно быть) возникла еще одна тень и мне захотелось рыдать. Потому что она стояла неподвижно в центре и хорошо простреливала помещение. Это было невыносимо. Но у этой тени не было регена. Тогда мне пришла идея, имея знак леди, я мог регентрировать здоровье, тогда возможно отбежать в конец коридора и подождать один час, чтобы отрегениться полностью. И это сработало! Я выпускал огонь из рук, тратил всю ману, терял почти все хп, отбегал в коридор, ждал, возвращался и снова вступал в бой со второй тенью. Так, в итоге, она была повержена.

И из таких ситуаций и тяжких боев состоит весь мод, и как же он прекрасен! Вся хвалят Рекву, но несправедливо не замечают Статик. На мой взгляд, это самый недооцененный мод. Спасибо тебе, автор, за сотни часов счастья, что подарил мне RSS.

Форум » Записи участника [censored]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб