• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [670]

Результаты поиска
670  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модов написано: 6 апреля 2014, 10:52



1
Квест и геймплей. По сути, этот мод должен добавить возможность создавать лекарства/наркотики и продавать их (чертям или последователям(в зависимости от кармы)) Добавить в отдаленное место на пустоши фургончик как из "Во все тяжкие" :D . Добавить квесты на нахождение рецептов/клиентов/ассистентов. Ну и еще костюм хим.защиты (ну или хотя бы вместо шлема поставить противогаз в анти-рад костюме(и дабы он был не для красоты,а что бы без него был шанс помереть при изготовлении). Естественно,качество лекарств должно быть зависимо от Науки/Медицины. Место действия: любое. Да,я знаю что есть англоязычный мод по "Breaking Bad",но он лично мне не очень понравился,да, я знаю что есть мод на изготовление предметов на верстаке(в том числе и лекарств). Но просто в этих модах плохо то,что там нет почти никакого взаимодействия с миром (кроме продажи наготовленного), ну а в этом моде должна быть сюжетная составляющая,этакий перенос "Тяжких" в пост-апокалипсис lol . Уверен,что многие фанаты медицины/химии/Уолтера Вайта будут рады увидеть такую вот модификацию.

Форум » Записи участника [670]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб