• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [AndrewNik]

Результаты поиска
AndrewNik  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические и другие проблемы с модами написано: 17 марта 2021, 08:05



5
Приветствую. Не подскажите как убрать тест оружие в моде EVE, автомат стоит около Спрингвелла, с надписью "ядер-кола". Там  по ходу, все оружие из мода собрано. Очень мне мешает.

AndrewNik  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические и другие проблемы с модами написано: 17 марта 2021, 10:00



5
YikxX, отключал мод в fomme - автомат пропадал. Качал с Falcona и Нексуса и еще, рядом с автоматом круглая стеклянная хрень стоит и там оружие с "Точки обзора". А как консолью убрать?

AndrewNik  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические и другие проблемы с модами написано: 17 марта 2021, 10:17 | Отредактировано: AndrewNik - 17 марта 2021, 10:19



5
Цитата YikxX

Ясно откуда контейеер ) EVE_CHEAT.esp отключите в FOMM

Я не ставил это, да и нет у меня его в FOMM. Блин, через консоль не убрать. У меня EVE Merged стоит.

AndrewNik  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические и другие проблемы с модами написано: 17 марта 2021, 10:26



5
YiKxX, у меня консоль снизу высвечивается. Я и в него заходил и рядом стоял, курсор направлял (что бы название высветилось). Просто, я консолью никогда не пользовался. Может и не правильно.

AndrewNik  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические и другие проблемы с модами написано: 17 марта 2021, 10:40



5
YiKxX, спасибо вам огромное, все получилось.

Форум » Записи участника [AndrewNik]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб