• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [malvina]

Результаты поиска
malvina  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 19 июля 2013, 14:02 | Отредактировано: malvina - 19 июля 2013, 17:27



5
Привет мальчики, хто поможет бедной девочке у меня прям проблема планетарного маштаба, как говорится (туши свет кидай гранату) когда я начинаю квест нахожу ету Серану витаскиваю её из гроба(могильника) и веду домой в замок задание активно всё супер ну как толька приходим до ворот я не могу зайти в замок. Решетка подимается, Серана ещё говорит чтоб я ничего не чудила, задание активно все супер ну зайти не могу ВОРОТА закрити что делать??????? facepalm                                        P.S. А так хотелось Лорда, нежно-сладко за горло подержать.

malvina  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 20 июля 2013, 14:40 | Отредактировано: malvina - 20 июля 2013, 14:43



5
Cпасибо за помощ но нет, вот не хочет и всё тут, прям как цельний монолит я уже думала может найти другую версию, мне Ursa предлогал (~) tcl тоже не хочет, проходиш за двери и одни стени остаются без ничего, и вам спасибо ShadowBoss за помощ, но увы видать сильно глюконуло(баг).

Добавлено (20.07.2013, 18:40)
---------------------------------------------
Ребята а я вот подумала, а если снести все подчистую и заново на ранних сохранениях может пройдёт етот квест вампиров?????                                                                 чтоб без модов попробивать.

malvina  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 26 января 2014, 12:42



5
Привет всем и крепким парням, кто поможет найти мод UFO-Ultimate Follower Overhaul зарание очень-очень-очень  благодарна  lol :D

malvina  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 5 мая 2014, 17:13



5
Привет всем. Ищу мод UFO он был на етом сайте ( без багов и глюков и нанимать можно было больше одного напарника, и увольнят безпроблем вообщем мод класный был, на других сайтах вечно с глюками) в разделе компаньоны, потом его не стало, есть он на ( TESALL он там с глюком ) ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ мне найти етот мод, или может тот хто раздавал его здесь выложит снова. НУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ЕТОТ МОД. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРНА зарание СПАСИБО

malvina  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 сентября 2015, 16:15 | Отредактировано: malvina - 19 сентября 2015, 16:17



5
ПОМОГИТЕ!!!! У меня проблема не могу пройти квест Королевы Потеми в финальной битве с ней (ну когда дух её крутится синим ) я убиваю всех и её , этот дух вылетает в дверь квест окончен пишет подобрать останки и все выбивает на рабочий стол. Уже модов нет никаких чистий Скайрим ,и всеравно выбивает ЧТО ДЕЛАТь ПОМОГИТЕ!!!!!! ПЛИЗ!!!!.............

Форум » Записи участника [malvina]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб