• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Mr-Fantastic]

Результаты поиска
Mr-Fantastic  Offline  Сообщение №1 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 31 мая 2013, 08:17



10
Привет форумчане у меня вопрос, если его уже задавали то сорри, просто я не осилю 88 страниц (прочитал несколько первых и последних) я нашел инструкции по созданию оружия, ракеты и еще что то, но там все на немецком и на верстаке не чего не появляется, что с ними делать?
и второй вопрос я взял перк импланты, потом взял если не ошибаюсь техно и био обнавления, подобрал у робота перк контроль, активировал у био и техно обнавлений 1 уровень, а что дальше то?  убил и обыскал уже несколько десятков роботов и не чего, подбираю допустим у них мозг, но с ним не чего делать нельзя как и с другими запчастями.

Добавлено (31.05.2013, 12:17)
---------------------------------------------
А и как вообще создавать оружие? а то я на 12 левеле и умею создавать только крышко мину
И подскажите хотя бы пару квестов из е мода, а то нашел только темницу террора и то пока до конца не прошел, так как пока не хочу тегаться с анклавом?


Mr-Fantastic  Offline  Сообщение №2 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 31 мая 2013, 09:34



10
Так здесь нужно сперва купить у кого нибудь схему, и только тогда сможешь что то сделать на верстаке
А у каких торговцев их можно купить, пока не одну схему не встречал?
И по поводу имплантов вопрос остался открытый

Mr-Fantastic  Offline  Сообщение №3 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 1 июня 2013, 12:10



10
По имплантантам непонятно, такие перки обычно бывают в отдельных модах, где всё расписано, что и как
Вообще то это из е-mod перки на импланты

Mr-Fantastic  Offline  Сообщение №4 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 2 июня 2013, 07:10 | Отредактировано: Mr-Fantastic - 2 июня 2013, 07:10



10
Цитата ilyshka2013

а где этот мод можно скачать?

недавно же написали , трудно что ли прочитать эту страницу?

Mr-Fantastic  Offline  Сообщение №5 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 4 июня 2013, 07:01



10
ilyshka2013,  Ну это у тя конфликт с модами был, у меня допустим стоит кроме e-mod, мир боли, МММ, EWE и 10 квестовых модов.
 Так как у меня ноут слабый, то в среднем вылетает раз в 2-3 часа (иногда бывает серия вылетов) и примерно раз 8 из 10 когда хочу зайти в ривет сити. От вылетов в ривет сити помогает в доме прождать/проспать 3 суток (это я так понимаю тогда скрипты подразгружаются) и шанс вылета становится 1 из 10

Mr-Fantastic  Offline  Сообщение №6 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 4 июня 2013, 09:47 | Отредактировано: Mr-Fantastic - 9 июня 2013, 15:49



10
ilyshka2013, а где именно у тебя вылет? у меня когда я первый раз пошел в ривет сити был вылет возле дверей, пробовал еще раз пройти но там как будто невидимая черта, пройдя через которую происходит вылет. Помогло вот что: когда стоишь лицом к двери которая ведет на рынок, там слева будет лестница в низ, а дальше в верх на корму и от туда я чаше всего и захожу. (а перед этим, если долго ходил по пустошам или был во многих локациях, сплю дома 3 дня)

Mr-Fantastic  Offline  Сообщение №7 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 8 июня 2013, 14:24



10
Кто знает где искать пустыша? Если я отдам его тому пацану (имя забыл) то они будут убивать всех? И можно ли как нибудь взять пустыша себе?

Добавлено (08.06.2013, 18:24)
---------------------------------------------
ilyshka2013,  Попробуй с помощью команды tcl (в консоли) облететь со стороны и войти с верхней палубы (перед этим в закрытом помещении прождать 3 суток)


Mr-Fantastic  Offline  Сообщение №8 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 10 июня 2013, 09:57



10
люди блин подскажите где найти пустыша? очень интересно посмотреть что за зверь такой, да и если можно охота в напарники взять.

Mr-Fantastic  Offline  Сообщение №9 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 10 июня 2013, 15:14



10
Цитата vlad0981

Пустыш - это плюшевый медведь.

А психиатар того пацана говорил, что это существо из другого мира!

Mr-Fantastic  Offline  Сообщение №10 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 10 июня 2013, 15:21



10
vlad0981, а я думал какой то зверь, хотел в напарники взять, ну я так понимаю пацану его лучше не отдавать?

Форум » Записи участника [Mr-Fantastic]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб