• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [IPSWICH]

Результаты поиска
IPSWICH  Offline  Сообщение №1 | Тема: Обсудим создание модов? написано: 16 ноября 2015, 02:29



4
Всем привет.Хотелось бы атмосферный мод,который добавил бы штрафы к силовой броне,тяжелому оружию и т.д.А то с самого начала игры,на максимальной сложности у тебя и силовая броня и большие пушки(которые ты юзаешь с 1 очком силы)),разгуливая в силовой броне я ни разу не ощутил проблем с ее обслуживанием и ни разу не купил для нее ядерный реактор,все находил при чем с приличным запасом,нет такого ощущения,что силовая броня-это что-то уникальное,дорогое,высокотехнологичное и бегать в ней по пустошам радтараканов давить очень и очень дорогое удовольствие.Спрашивается нафига в игре вообще обычная броня?
Может кто-нибудь запилит такой мод?

i5 2550k [4400Mhz]_Ram 16Gb(2133)_GTX780Ti
IPSWICH  Offline  Сообщение №2 | Тема: Обсудим создание модов? написано: 17 ноября 2015, 15:50



4
Ребята,у меня тут идейка назрела для мода:
Силовая броня имеет штрафы:ловкость-50%,выносливость-25%,так же в силовой броне нельзя бегать,только шаг или ускорение,при ускорении заряд батареи расходуется сильнее,ускоряться мы можем даже при перевесе,но с перевесом батарея садится еще быстрее.Так же в силовой нельзя действовать скрытно,потому что мы бронированный танк и всегда действуем на передовой.Убрать быстрые перемещения в силовой броне(либо пешком либо на винтокрыле),можно еще увеличить стоимость обслуживания брони.
Для тяжелых и очень тяжелых пушек,сделать минимальные требования к силе,например до 10кг-4 сил,10-16кг-5сил,16-20кг-7сил,а все что больше 20кг-8/9сил и,чтобы эти параметры учитывались также учитывались после модификации на верстаке.
Я так думаю,что такой вроде бы не большой мод заметно улучшит геймплей.Мододелы,сможет кто-нибудь из вас сделать такой мод?

i5 2550k [4400Mhz]_Ram 16Gb(2133)_GTX780Ti
IPSWICH  Offline  Сообщение №3 | Тема: Обсудим создание модов? написано: 23 ноября 2015, 00:11



4
Я не понимаю некоторых здесь людей,значит предложил идею для мода,такого,какого хочется мне,зачем вы комментируете и критикуете чужое IMHO да еще там же подписываете свое IMHO,смысл в чем?Свое предлогайте :)

i5 2550k [4400Mhz]_Ram 16Gb(2133)_GTX780Ti
IPSWICH  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 30 января 2017, 00:23



4
Как просматривать скрытые материалы?

i5 2550k [4400Mhz]_Ram 16Gb(2133)_GTX780Ti
Форум » Записи участника [IPSWICH]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб