• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [6aTblp]

Результаты поиска
6aTblp  Offline  Сообщение №1 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 28 октября 2010, 23:25



5
всем привет...
а если мод увеличивающий сложность игры?
например уменьшение количества нахождения патронов, оружия, еды, воды, чтобы действительно играть было тяжело. ценились патроны и холодное оружие...
плиз подскажите

6aTblp  Offline  Сообщение №2 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 30 октября 2010, 15:44



5
друзья подскажите пожалуйста мод на более хардкорную игру...я знаю что есть, но какой лучше...
пожалуйста будьте добры, ибо сам не могу((

6aTblp  Offline  Сообщение №3 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 30 октября 2010, 20:03



5
Цитата 2GaRiN

6aTblp, Тоесть тебе мод на: посложнее играть?


да ты совершенно прав, более реалистично, меньше халявы...
например: меньше припасов и патронов находить, или оружия. Более реалистичные перестрелки и тд...просто я видел пару модов такихно какой лучше незнаю...может ты в курсе?
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ

Добавлено (31.10.2010, 00:03)
---------------------------------------------
вот например посоветуйте какой ставить (а может у кого и стоит)
этот http://www.newvegasnexus.com/downloads/file.php?id=34890
или
этот http://www.newvegasnexus.com/downloads/file.php?id=35715
не совсем понял аспекты этих модов, но кардинально они все таки отличаются...

кто знает объясните пожалуйста, а может будет лучше если посоветуйте похожий мод...
wink thx


6aTblp  Offline  Сообщение №4 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 30 октября 2010, 20:49



5
в том то и дело что они оба друг с другом неочень...вот думаю какой поставить все таки...или может появились еще какие моды

6aTblp  Offline  Сообщение №5 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 30 октября 2010, 21:07



5
спасибо.
ну неочень потомучто у них есть одинаковые изменения, и я хз к чему это приведет(

Форум » Записи участника [6aTblp]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб