• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [seregadence]

Результаты поиска
seregadence  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 16 ноября 2013, 20:02



8
после установки вилки, а перед этим я полностью переустановил клиент ская, в кобыле где она жалуется на 2х оленей которые стащили бутылку, квэст не начинается и в диалогах 1 строка "пошли" но она не идёт, танцы с бубном результата не дали, и ждал, и спал, перезаходил, не помогает, единственное на что она реагирует, так это если я достаю оружие у неё начинается заскок достаёт убирает и т.д. и напав на стражника она тоже полезла бить ему морду НО почемуто она сразу с заклинанием исцеления бегает, и если ей дать по шапке то умирает, а от нпс встаёт на колено...вот как то так, модов минималка скелет да анимация с оружием, +нпс который на рынке обучает всем перкам, отключал все не помогает.

seregadence  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 23 ноября 2013, 13:16 | Отредактировано: seregadence - 23 ноября 2013, 13:18



8
я не знаю чего вы тут развили дискуссию, не знаю как у вас, но у меня вилка с лоу лвлов на легендарном танчила будь здоров, + мод для на без шумное убийство компаньёном, а по поводу характера милая не милая........ вспомните про её предложения пойти и убить кого нибудь)) это некая помесь цицерона и....... ваа как этого даэдра сумашедшего непомню как его по батьке.. чтот от них как будто взято. ещё предлогает завести крыс в подвале чтоб кормить ГГ(так как он вампир). и я не понимаю чем вам всё это не вписывается в скай? таже серана по репликам не особо похожа на кровососущую тварь)
З.Ы. по поводу перевода вроде ошибок ещё не видел кроме народной песни про кузнеца. что то мне подсказывает, что пол песни переведено не так.....я в англ никакой, мб так и должно быть но сииильно смущает перевод не складывается дето в середине.Sadorimatsu большое вам спасибо за проделанную работу, всё классно уже жду след обнову good

seregadence  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 26 ноября 2013, 18:35



8
у меня была ток одна скриптовая проблема с вилкой, начинаться саааамый первый кв не хотел и она не шла за мной из кобылы... а так всё норм, шмотки собирает, сама одевается! оружие тоже сама подбирает...НО если ей сунуть в инвинтарь например только мечи то она будет надевать соответсвенно только мечи(если ей дать кинжалы она будет находить для себя боллее лучшие кинжалы а мечи топоры и т.д. отдавать вам в качестве подарка) кстати появилась такая хрень, подходит говорит что волнуется за мою броню и жизнь без диалогового окна птом без предупреждения лезет лабзаться с обнимашками..... что касается боя тооо.... если в 1.5 я её хоть както на легенде вывозил на равных то сейчас она мне морду лупит как будто так и надо, если при оружии не в рукопашку то воообще абзац выносит за 5-10 сек, да и в обычных драках проявляет себя так что пока я закончу с одним(весь скайрим с нуля сложность легенд.) она нарежет 2-4-+++ когда как. и ещё есть привычка ломиться из руин под предлогом пойти за покупками! да,да! прям посреди инста зарубив чтонибудь,когонибудь поворачивается открывает мне диалоговое окно и говорит что пошла за покупками и уходит :dr:.
ну и то что я уже говорил превод песен или песни я слышал ток про кузнеца, середина текста всё испортила facepalm
опять благодарю локализаторов, красавцы! но с песней подкачали(не очень важно) так что 10000000000 из 10 good

seregadence  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 27 ноября 2013, 03:51 | Отредактировано: seregadence - 27 ноября 2013, 03:53



8
да кстати дайте ей 2 меча, и устройте спаринг в одинаковом эквипе будете сильно удивленны  ^_^
вот ещё вопросик, 2.03 это финалка мода или будудут ещё что то добавляться?

seregadence  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 27 ноября 2013, 06:13



8
Цитата Labux

Может добавят возможность исполнять супружеский долг

Ненененененене НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!! не надо такой херни facepalm

seregadence  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 27 ноября 2013, 17:32



8
Цитата langley

Я до сих пор не могу понять, что он имеет в виду. Кто-нибудь может мне объяснить?

скажи вилье сыграть народную песню и поймёш о чём я.

seregadence  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 29 ноября 2013, 14:41 | Отредактировано: seregadence - 29 ноября 2013, 14:42



8
Цитата langley

Играла она ее уже три раза, все посетители таверны были очень довольны. Ты либо пиши прямо - где там ошибка и в чем, либо кончай заниматься демагогией. Раздражают такие люди, которые пишут, мол, "у вас там что-то где-то неправильно", а когда их спрашиваешь что именно и где, начинают юлить.


 ты почитай перевод народки а не смотри как кто ся ведёт в таверне, вчитайся в строки песни!
З.Ы. по поводу своих строк к песне, я бы с радостью но стихоплёт из меня никакой, народ перечитает мб ктонить чтонить посоветует а сам я хз как там лучше будет.

seregadence  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 30 ноября 2013, 04:26 | Отредактировано: seregadence - 30 ноября 2013, 04:26



8
вы нехрена себе раздули тут по поводу моего замечания. все видят только то что хотят видеть а не то что было написано на самом деле.все проглотили? ну пусть глотают дальше. я сразу говорил что это не критично. где вы тут нашли виляние? сразу написал где что не так, оспаривать? где? не замечал за собой такого.походу вы тут просто решили до**а до моего комента или ответа по моему так. а всё с чего началось?а началось всё с этого комента >ТЫК<

Форум » Записи участника [seregadence]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб