• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [toushirou]

Результаты поиска
toushirou  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 25 октября 2010, 19:05 | Отредактировано: toushirou - 25 октября 2010, 19:17



17
народ у меня такая проблема
у меня миссия прослушать аудиозапись бигла но я ее ни где не могу найти(((забрать я у него забрал но в снаряжении не могу найти подскажите плз может как то по другому надо было?) я кароч када его спас предложим пушку там был приемник я его взял а какда мы вышли из отеля то появ миссия эта но не могу найти я его а когда я его убиваю то появ типа обыщит его тело но там тож ниче нет!
ЗАранее спс и извиняюсь за такое кол писанины

toushirou  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 26 октября 2010, 12:04



17
Go0lden_Archer лан пасиб я уже нашел мне нужна была аудиозапись чтоб узнать кто тп=ипа в меня стрелял а она в заметках была

toushirou  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 1 ноября 2010, 12:06



17
народ подскажите плз а если я за НКР уничтожу Братство стали то кто нить кроме них может научить меня одевать силовую броню??!!!!!

toushirou  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 1 ноября 2010, 13:37



17
Go0lden_Archer а где оставшиеся ?
а то очень уж хочу НКР помогать

toushirou  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 1 ноября 2010, 14:49



17
насчет прзидента а откуда в него стреляли???? спасти не могу(

toushirou  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 1 ноября 2010, 16:02



17
Go0lden_Archer слух я поболтал с ним и единственное что я смог сделать так это взять его в группу. Че за квест то и как его взять?)

toushirou  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 1 ноября 2010, 18:20



17
Go0lden_Archer да пасиб посмарел сразу прошел)

toushirou  Offline  Сообщение №8 | Тема: Баги и их решение написано: 3 ноября 2010, 17:05



17
народ у мя бак такой
кароч в лагере маккарен мне нада допрасить легионера ну кароч она ему говорит типа я ща зайду выходит и чтоб мне войти нужен ключ пишет что делать?

toushirou  Offline  Сообщение №9 | Тема: Баги и их решение написано: 3 ноября 2010, 17:55



17
ага пасиб ща попробую

toushirou  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 5 ноября 2010, 20:07



17
народ а че делать нада в 11 убежище и где на неко квест взять???

toushirou  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 5 ноября 2010, 21:13



17
Витал303 у кого где я так понял у меня чел стоял на вышке позвади президента там посматри

Добавлено (06.11.2010, 00:13)
---------------------------------------------
у меня такой вопрос а как скрин прилепить)))


toushirou  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 5 ноября 2010, 22:52



17

Добавлено (06.11.2010, 01:50)
---------------------------------------------
не оч хорошо я сфоткал))

Причина редактирования: Поправил описание поста.

Вы что тут совсем что ли? Таким размером скрина весь форум скосил! Более чем 640х480 прямая выкладка запрещена, если больше хочешь, то по превью полноразмер выкладывай!

Последний скрин я удалил, не делай так больше!

Форум » Записи участника [toushirou]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб