• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [AsabisT]

Результаты поиска
AsabisT  Offline  Сообщение №1 | Тема: The Witcher 2: Assassins of Kings написано: 14 мая 2013, 15:52



1
Такс, нужна помощь тех, кто прошёл уже и облазил весь мир ведьмака 2. Сразу говорю, играю на тёмном уровне сложности, а потому у меня есть пару вопросов:
1) Я в 1 главе нигде вещи не хранил, а во второй стянул все ингридиенты в таверну ( путь иорвита), сохранятся ли вещи мои и переведутся в 3 главу или всё нужно продать, И так сказать что вне кармана то останется там где и было?
2) Не могу понять, почему нигде и никто не продаёт долбанную клепанную кожу в вергане. Я облазил каждого торговца и каждого ремесленика но ни у кого нету клёпанной кожи, максимум что я нашёл это ингридиенты для масла и масло с кожей, но купив всё не останется денег, на тёмный комплект 2 главы, так что как её собрать.
3) Ну и финальный вопрос. Чёртов Драуг нереально силён, и все предыдущие враги были просто смешны. Нет на тёмном уровне сложности весело, тебя могут прибить и накеры, если бить их без тактики в начале игры, и с щитами типочки, но всё это ерунда. Драук превращается в пыль которая блокирует удары, еликсир выпить перед боем нельзя, так как вы говорите это плюс, а вот и нет. Я не знал что придётся бится с этим чудовищем, а ножи и ловушки не помогают. Я смотрел гайды, у многих он в тупую стоит до того как его ударить. МОй бегает. При чём он почти всегда сразу поворачивается лицом ко мне, и махает мечём так, что попадает, спасает только знак квен но опять таки, максимум что я пока смог это вынести ему пол хп почти, и щит сбить. Умирать с 2-3 ударов уныло. Теперь думаю вернутся обратно на сейв, собрать серебряный помощнее, а лучше собрать комплект братоборца.

Форум » Записи участника [AsabisT]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб