• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [CardboardBox]

Результаты поиска
CardboardBox  Offline  Сообщение №1 | Тема: Помощь по моддингу написано: 13 мая 2013, 18:20



4
Захотелось сделать реплейсер китайской брони на скин Райдена из MGR. Собственно в чем проблема: я обыскал и наши, и иностранные сайты, но нигде чистый рип модели из игры так и не нашел. Единственная находка - этот этот скин адаптированный под GTA4. Возможно ли его конвертировать в понятный игре формат? Собственно ссылка на модель, если необходимо покопаться: https://disk.yandex.ru/public/?hash=EsuLPiEE09J0QYbbQ%2BJTa%2BD60Jc3IwcjKY9cATQA5LA%3D

MadTouhouFag
CardboardBox  Offline  Сообщение №2 | Тема: За какой пол играете? написано: 13 мая 2013, 18:37



4
За мужчину, потому что сейчас отыгрываю такого персонажа которым женщина быть не может.

MadTouhouFag
CardboardBox  Offline  Сообщение №3 | Тема: VATS или Руки? написано: 13 мая 2013, 19:06



4
VATS - очень полезная штука. В первую очередь тем что при помощи этой системы можно вести прицельный огонь по нужной конечности противника.
Так что если мне нужно, например, ранить в ногу супермутанта дабы тот не бежал за мной с такой скоростью, я использую VATS. В остальных случаях стрельбу из рук, хотя она тут несколько кривая.

MadTouhouFag
CardboardBox  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваши компаньоны написано: 14 мая 2013, 18:40



4
Не нужны они мне. Была только нигра из Братства Стали, но я её оставил один на один с Когтем смерти. Специально, разумеется.

MadTouhouFag
Форум » Записи участника [CardboardBox]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб