• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Kategawa]

Результаты поиска
Kategawa  Offline  Сообщение №1 | Тема: Как зарегистрироваться на Nexus'e написано: 13 мая 2013, 07:10



6
У меня проблемка, я зарегистрировалась на Nexus но войти не могу на сайт, на форуме у меня всё заходит а на сайт чтобы что не будь скачать не даёт пишет ( скриншот) помогите пожалуйста .
P.s На форуме меня Авторизует !

Добавлено (13.05.2013, 11:07)
---------------------------------------------


P.s Ой забыла прикрепить скриншот к своему сообщению выше =(

Добавлено (13.05.2013, 11:10)
---------------------------------------------
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130513/LGJfYZVV.jpg


Kategawa  Offline  Сообщение №2 | Тема: Как зарегистрироваться на Nexus'e написано: 13 мая 2013, 15:33



6
Цитата ITU

там же написано, валидируйте свой емаил адрес, т.е. должно придти письмо с ссылкой на потверждение, если письмо не пришло ищите в спаме.


письмо после регистрации не приходило ни какое , регистрировалась на Gmail.com а где этот спам чтобы мне найти подтверждение на скачивание с Nexus ?

Добавлено (13.05.2013, 19:33)
---------------------------------------------
Письмо пришло с nexus вот что пишет и всё ровно не могу авторизоваться для скачивания на TES nexus вот скрин пишет когда я подтверждаю регистрацию =(
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130513/45LxB84J.jpg


Kategawa  Offline  Сообщение №3 | Тема: Как зарегистрироваться на Nexus'e написано: 13 мая 2013, 17:25



6
Цитата Арвен

там надо ещё продолжить в профиле заполнить все поля и обязательно указать возраст более 18, тогда всё откроется, а пока не сделаешь это - нет. ограничение на скачивание возрастного контента.... там длинный лист заполнения.... - разберёшься.


Спасяп щас попробую ^_^

Добавлено (13.05.2013, 21:25)
---------------------------------------------
Я не заметила сначала на твоих скриншота а щяс увидела , ты автоматоризирована на TES nexus, а я не могу почему то вот, хотя на форуме всё нормально авторизация


Kategawa  Offline  Сообщение №4 | Тема: Как зарегистрироваться на Nexus'e написано: 13 мая 2013, 18:04



6
Цитата Арвен

войди в профиль с форума и порасставь всё в графах - тогда пустит везде)
обрати внимание на поле сразу в Global Preference, сразу нижнее поле, где про 18 лет, там поставь как у меня на фоте.
если на форуме всё норм, то и тут будет всё норм, когда заполнишь анкету, пока не заполнишь и не отметишь возраст, пускать не будет, а если и будет, то почти всё будет закрыто от просмотра.
если вдруг ещё какая проблема будет, в лс скинь данные акка там, я тебе всё сделаю, а потом просто пароль сменишь и все дела. мне твой профиль не нужен, своего по глаза хватает и хватит)))



Я дам тебе , кинь мне свою почту, а то слишком много тут желающих там на халяву быть зарегистрированными =) , да и кстати не думаю что ты меня обманиш или ещё что ни будь!

Kategawa  Offline  Сообщение №5 | Тема: Как зарегистрироваться на Nexus'e написано: 14 мая 2013, 08:52



6
Цитата Арвен

я тебе всё сделала, посмотри лс, там всё расписала... smile2 всё проверила, всё работает, всё показывает, кругом заходится и всё скачивается)))



Пасяпки систрёнка

Kategawa  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 13 января 2021, 21:13



6
где взять совместимость с BodySlide and Outfit Studio и Immersive Armors ? На нексусе нету ничего для данного тела. Я так понимаю это тело создано только для себя  а другие моды не поддерживаются ?  

P.s Сейчас стоит BHUNP (UUNP Next Generation)  и не знаю стоит ли  слазить с него?

Форум » Записи участника [Kategawa]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб