• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [AleksAvan]

Результаты поиска
AleksAvan  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 20 сентября 2014, 18:07



3
Как загрузить мод в СК чтоб его можно было редоктировать на теретории местности дом к примеру? куда заходить де его искать чтоб он подгрузился и тд?

AleksAvan  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 13 января 2019, 16:30 | Отредактировано: ApeX - 13 января 2019, 17:06



3
Всем привет! не фига не пашет, создаю новый файл esp As active file , делаю изменения, сохраняю по дискетке, выключаю кит , подключаю плагин, захожу в игру и не хрена не поменялось, что не так или я что то пропускаю?



Супермодератор ApeX 13 Января 2019 в 19:50
От админа надо запускать.
Перенесено в соответствующую тему#blockedit

#blockedit

Добавлено (13 Января 2019, 20:03)
---------------------------------------------
Всем привет! не фига не пашет, создаю новый файл esp As active file , делаю изменения, сохраняю по дискетке, выключаю кит , подключаю плагин, захожу в игру и не хрена не поменялось, что не так или я что то пропускаю?

Добавлено (13 Января 2019, 23:17)
---------------------------------------------
Возможно кому то и помогает от администратора dash , но как я понял у меня в системе пофиг и без админа работает так как я написал далее ok , но я все таки разобрался! spite  Редактируемый плагин (мод) в esp делаем его через Врубэш псевдо esm(мастером), в ките создаем новый есп тыкаем на нем As active file и подключам псевдо мастер который хотим редактировать , ВСЕ friends


AleksAvan  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 13 января 2019, 22:27



3
Цитата Dsion

и тебе абсолютно ни капельки не интересно, почему у всех работает нормально, а у тебя только через такие жуткие костыли?!!

заработало и ладно не чего в этом костыльного не заметил если учесть какова года игра и управление камерой в самом редакторе russianroulette то это были цветочки, есть способ проще?  поделись

Форум » Записи участника [AleksAvan]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб