• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [chivu]

Результаты поиска
chivu  Offline  Сообщение №1 | Тема: Помощь по моддингу написано: 20 мая 2013, 19:21 | Отредактировано: chivu - 20 мая 2013, 19:34



5
привет всем)) я тут по модам гулял и 1 раз наткнулся на мод, дающий возможность создать свою компанию тип Когтя (охрана караванов, патрули и т.д.), но найти его снова не смог. Поетому появилась идея создать свой))) пока занят созданием локи. ет будет убежище  с кухней, лабораторией/мед.пунктом (доктор как в Мегатонне), арсеналом (торговец оружием + починка), туалет как декор, общий зал, нижний етаж для спальных комнат. + думаю сделать еще сделать возможность улутшать убежище (открывать ранее закрытие комнаты) поговорив со своим замом и заплатив некую сумму крышек  и сделать что-то похожее для екипировки людей. У меня всего 2 вопроса:
1. ет будет что-то интересное?
2. есть ли возможность такое создать?

chivu  Offline  Сообщение №2 | Тема: Помощь по моддингу написано: 21 мая 2013, 05:18 | Отредактировано: chivu - 21 мая 2013, 05:23



5
GrafIpatow, спасибо)))
а что было бы интересно сделать для всех? новую расу например?

chivu  Offline  Сообщение №3 | Тема: Помощь по моддингу написано: 21 мая 2013, 09:46



5
gudkov1996, а как сделать чтоб непись оружие спрятал?

chivu  Offline  Сообщение №4 | Тема: Помощь по моддингу написано: 21 мая 2013, 10:02



5
спасибо))) терь буду знать

chivu  Offline  Сообщение №5 | Тема: Помощь по моддингу написано: 22 мая 2013, 18:20



5
народ киньте тут или в ЛС ссылку на 3d max v7 или 8 пожалуста

Форум » Записи участника [chivu]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб