• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [madxtolik]

Результаты поиска
madxtolik  Offline  Сообщение №1 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 12 октября 2019, 06:36 | Отредактировано: madxtolik - 12 октября 2019, 07:28



1
Всем привет. Возник вопрос - как раскормить Аззи? Она всё время говорит, что не голодна: "может быть позже", "нет, спасибо"... Класть ей в инвентарь рулеты тоже выходит бесполезно. В комментах прочитал, что должны вокруг неё возникать какие-то "снежинки", что говорит о её желании подкрепиться. Но никаких "снежинок" у Аззи ни разу не было. Ещё в комментах кто-то писал, что Аззи голодает только если находится не в компаньонах с ГГ. Уволил её и несколько суток в "Гарцующей кобыле" спрашивал о её желании пожрать - без толку! Короче, Аззи ничего не жрёт:) Так как накормить эту праноедку? :)
И ещё - использование консоли приостанавливает запись достижений - так? Я не пользовался консольными командами ни разу и все достижения пока аккуратно засчитываются. НО! Несколько раз чисто машинально я нажимал (~), т.к. это уже вошло в привычку, когда хочешь "выйти" на время из игры Alt+Tab, а после этого зайти обратно, чтобы на экране не появлялся курсор от мышки. Так вот вопрос - простое нажатие (~) тоже считается за использование консоли? Т.е., бонусный квест не начнётся? Почему тогда достижения продолжают засчитываться? Поясните, пожалуйста, кто в курсе.
И последнее. Аззи наконец-то померла в бою со спригганами (для этого пришлось переключиться в сложность "Новичок" - иначе её попросту никто не способен замочить:), но почему-то не начался квест на её возврат из мира мёртвых. Загрузился опять - пошёл искать другой способ замочить Аззи. В комментах писали, что её не могут убить дремора, бандиты  ещё кто-то - не помню. Я подумал, что спригганы тоже могут быть в этом списке и пошёл искать дракона. Пока искать - прыгал по скалам и тут сообщение появляется - "Аззи погибла" и начался квест по возврату её из мира мёртвых. Но в комментах, я помню, написано было, что Аззи должна помереть в бою! Не от рук ГГ, а в бою! А от падения со скалы? Это считается?

Добавлено (12 Октября 2019, 13:31)
---------------------------------------------
Все квесты Аззи выполнены. Азии умерщвлена и воскрешена. Все достижения, кроме одного, засчитаны. Эта фитоняшка до сих пор ничего не хочет есть! Осталось одно достижение - раскормить ту, которая не хочет есть:) Как это сделать? Кто знает?


Форум » Записи участника [madxtolik]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб