• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Toxi]

Результаты поиска
Toxi  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 26 мая 2013, 09:17



29
Цитата креш

Есть мод который даёт возможность стрелять с двух пистолетов?


да есть, на некусе.  http://newvegas.nexusmods.com/mods/49129//?

Добавлено (26.05.2013, 13:17)
---------------------------------------------
хочу моды по приведенным ниже сылкам -
http://bbs.3dmgame.com/thread-1693935-1-1.html
http://bbs.3dmgame.com/thread-1551697-1-1.html
http://bbs.3dmgame.com/thread-1633710-1-1.html

там есть пара сылок на некус и прочее, но в основном интересует то что залито на их (японский, если я правильно понял). пыталсо стянуть с него, но там требует оплатить подписку в енах.
а если уж совсем точно то бронь и оружие из Секции 8, бронь из фира, не помешалбы визор как на картинке ) - http://0np04w.bay.livefilestore.com/y1pTy3p....-64.jpg


Toxi  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 10 июня 2015, 00:24 | Отредактировано: Toxi - 10 июня 2015, 00:30



29
День добрый.
тут такое дело, моя работа заставила таки меня занятсо 3д моделингом. ибо проще сделать модель самому чем обьяснять комуто свои концепции.

но не в этом дело, а в том что моделить у меня получилось хорошо, ну по крайней мере мне нравитсо ) и я тут наваял пару железяк холоднорежущих по своим старым эскизам.

и я хотел бы их видеть в моих любимих рпг. я предоставлю модели безвоздмездно, было бы желание у кого сделать моды ) модели запилены в солидворке, твердотелы. конвертнуть можно практически во все.

игры
Фолаут нювегас, драгон эйджи, ведьмаки, ммм.. ну и куда вам захочетсо, я не против.

в связи с этим куда писать на форуме ?) и где разместить модели ?

вот клинок Буревестник из книг Муркока, тот самый Чёрный Меч.



двуручный его вариант, если быть точней.

Toxi  Offline  Сообщение №3 | Тема: Wasteland 2 написано: 28 октября 2015, 17:40



29
Директор кат ОТЛИЧНЫЙ 1!!!, завезли "графоний" да и в целом более интересней чем оригинал.

единственно что печалит меня  этой игре - не изменяется внешка героев, от смены брони.. и это печально.  спасло ручное редактирование сейвов. да и то не сильно.

Toxi  Offline  Сообщение №4 | Тема: Оптимизация производительности написано: 14 ноября 2015, 09:48



29
и всем добрый день 

мой конфиг - 
------------------
System Information
------------------
Time of this report: 11/14/2015, 12:26:40
       Machine name: ТТ
   Operating System: Windows 7 Максимальная 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 (7601.win7sp1_gdr.130318-1533)
           Language: Russian (Regional Setting: Russian)
               BIOS: BIOS Date: 06/18/12 14:28:17 Ver: 08.00.15
          Processor: Intel® Core™ i5 CPU         760  @ 2.80GHz (4 CPUs), ~2.8GHz
             Memory: 8192MB RAM
Available OS Memory: 8152MB RAM
          Page File: 5218MB used, 15157MB available
        Windows Dir: C:\Windows
    DirectX Version: DirectX 11

---------------
Display Devices
---------------
          Card name: NVIDIA GeForce GT 440 
       Manufacturer: NVIDIA
          Chip type: GeForce GT 440
           DAC type: Integrated RAMDAC
         Device Key: Enum\PCI\VEN_10DE&DEV_0DE0&SUBSYS_838A1043&REV_A1
     Display Memory: 4051 MB
   Dedicated Memory: 979 MB
      Shared Memory: 3071 MB
       Current Mode: 1920 x 1200 (32 bit) (59Hz)
       Monitor Name: LG W2600(Digital)
      Monitor Model: W2600
         Monitor Id: GSM5675
        Native Mode: 1920 x 1200(p) (59.950Hz)
        Output Type: DVI
какие были проблемы :

основная бесившая меня проблема, замыливание текстур, и переодические провалы в помещениях, где много разных лампочек(например корвега).
при всем при этом особого провала в фпсах не заметил, счетчик не включал, ибо все было в пределах нормы, для моего восприятия.

решение :
для начала ковырял инишники, не особо помогло )
поставил это - https://modgames.net/load....0-20410
файл для 8гиг, подредактировал в конфиге циферь памяти с 6000, поставил на 6144, а так же включил блок фпс, значение оставил как в файле.  

далее заюзал - https://modgames.net/load....0-20381

потыкал разные параметры, подобрал нужное мне.

далее - https://modgames.net/load....0-20405

итог -

УРА !!! теперь я вижу те самые мифические УЛЬТРА текстуры. ВСЕГДА. они не мылятся и все сразу загружаются. 
без этого дебильного туманца, пропало ощущение плавания в киселе.
и самое главное в помещениях проблем с просадкой больше нет.

зы: как прикрепить картинки не заливая их на сторонний ресурс ?

Toxi  Offline  Сообщение №5 | Тема: Оружие написано: 14 ноября 2015, 10:40 | Отредактировано: Toxi - 14 ноября 2015, 10:35



29
возле дырки в земле, аки лифт убежища, есть будочка с кнопочкой красной, тыкаешь в нее, становишься в круг на крышке люка. все, ты едешь вниз.

--------------
внезапно, я всем немного поломаю восторги от замечательной системы крафта оружья и брони(про домики - там вообще тихий ужас).
итак - первое, я таки понимаю, ядреная война и мало кто выжил.. но! при абсолютно ЦЕЛОЙ силовой броне, АБСОЛЮТНО ГОДНОЙ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ, и спокойно болтающимся миниганом, сохранившемся чуть ли не в смазке, апосля ядреных ударов и прошедших 200 лет, население пустошей вооруженно ПОГОЛОВНО, пугачами из труб!!!
таки дико извиняюсь, я такое мастерил когда мне было 7 лет(селитра+сера+шарикоподшипник творили чудеса со стекло тарой).
и что самое смешное, при вскрытии сейфов 200 летней давности, ВНЕЗАПНО!!, обнаруживаешь те самые пост ядерные пугачи. пацаны таки зарание готовились ! знали будет ядрен апокалиптик, нужно подготовится! а то ежели ты будешь, таскать на бедре свой любимый полированный кольт 44го, то тебя посоны с раена не поймут, ты просто обязан быть вооружон говном из ржавых труб.

второе - крафта НЕТ!
тебе не нужно искать чертежи НОВЫХ стволов, брони, прочего. ГГ мифическим образом ЗНАЕТ как модифицировать - внимание, ЛАЗЕР!, и плазму. и криолятор... не говоря про более экзотические хрени.
а самое главное он умеет чинить и модить павер армор...
итак крафта нет, есть моды. НИЧЕГО нового вы не скрафтите, вы не найдете уникальный чертежик и не скрафтите уникальный предмет, все что вы можете это в той или иной степени менять СТАНДАРТНЫЙ набор.
добавить в этот набор чертежами ничего нового, так же нет возможности. по крайней мере до сих пор не встретил. хотя может быть, чертежи стулья в палисадник вроде обнаружил, в журнальчике каком то.
но у меня большие сомнения.

далее о многообразии - его нет. есть подмена множества проработанных стволов, на десяток МОДИФИЦИРУЕМЫХ.
теперь нет РАЗНИЦЫ между лазерным пистолем и лазерным ружьёом. теперь это одно и тоже, по разному выглядящее, и чуток по разному стреляющее.
итог - нет смысла вдумчивого осмотра теретории на предмет новых систем вооружения, брони.
достаточно при обнаружении новой торговой точки, купить базу, и все - иди бомжуй, таскай стекло тару и банки на алюминий плавь.

на 2 уровне оружейкина и 1м науки, заимев в цепкие лапы самый говеный лазерный пистоль, опосля получаса тупого разбора своей деревни на запчасти, имеем убермощную снайперскую лазерной винтовку.

и так со всем оружием, броней.

тип боеприпасов ровно 1. ОДИН!!! нет ни бронебойных, ни зажигательных.. нет. вместо них теперь непонятно как работающие бонусы на модификациях, и на "легендарном".

кстати о легендарном - тваюж мать!! такой шлак сыпется это просто абзац!, брел я себе никого не трогаю, и тут раз робот боевой, ну эта тренога на колесиках. я на эту тварь извел весь нелегко добытый ракетный боезапас ! итог моих мучений - ЛЕГЕНДАРНЫЙ ВАЛИК !!!!, ну то чем тесто раскатывать...
профит ? ПРОФИТ!!!

да и про доступность павер армора - его просто валом, тот который вначале самом, потом его богато навалено по лесам да по мостам, на моту если кому интересно симпатичный т51 стоит. где точно уже не скажу, ищите финтокрых на втором ярусе. да у торговца можно накупить каркасов. и теперь у меня целый гараж с павер арморами )
то что он теперь на батарейкак, никак не мешает, они есть у торгашей всегда, и так их богато по лесам\подвалам насыпанно. из павер армора выползаю, только для мода новой пушки.

да и вообще, поверармор единственное что как то радует.

для меня фол4 сейчас это красочная технодемка визуализации поверармора, вход выход из него можно наблюдать вечно.

Добавлено (14 Ноября 2015, 13:40)
---------------------------------------------
Компенсированный тактический удобный автоматический бесшумный боевой дробовик - огромный привет диаблоговнотрешу.

особенно прекрасно при просмотре магазина на предмет разных честей брони, левой и правой. потому как левые и правые они в самом конце этих замечательных названий..
благо  можно переназвать, и менятьса оно не будет. НО. павер армор переназвать НЕЛЬЗЯ.


Toxi  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваша оценка Fallout 4 написано: 14 ноября 2015, 11:15



29
моя оценка - 1 это если как игру оценивать.
ну а если оценивать как то что оно есть - технодемка визуализации повер армора, то думаю на 7-8 потянет.

Toxi  Offline  Сообщение №7 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 14 ноября 2015, 11:22 | Отредактировано: Toxi - 14 ноября 2015, 11:34



29
хочу глобал мод, с нормальным сюжетом(не про инфантильного нытика-терпилу),
с интересными мотивированными квестами,
с НОРМАЛЬНОЙ диалоговой системой, с добавлением смысла к происходящему вокруг,
убиранием тупорылой озвучки ГГ(даун, педонытик)(то что есть сейчас работает кривовато, звука нет, но приходится ждать пока отработает анимация морды ГГ),
ведением полноценного крафта оружия, брони(создания НОВЫХ предметов, до этого в игре не существовавших),
боеприпасов(тупой маразм - поверармор я значить могу модить, а гильзы выдавить и пульки из свинца отлить нет!),
с заменой анимации ГГ и неписей(вот это покачивание ГГ при остановке, оно вызывает рвоту. не говоря уже про удобство подолзания к краю, с целью перепрыгнуть далеко.. или акуратно выползти из за угла... штормит ГГ шо писец.),
с НОРМАЛЬНОЙ СКОРОСТЬЮ передвижения гг и всех мобов\неписей(на данный момент они все на спидах).
с возвращением ВАТС, с нормальной паузой, с нормальной оценкой ситуации.
да и епт, С НОРМАЛЬНОЙ СИСТЕМОЙ КРИТОВ !!!! а не этот тупой шлак с полосочкой.. кто это придумал ?
с влиянием сна\еды\воды\радиации на состояние ГГ. ( радиация не вредит статам, она убавляет макс хп... о боже какая трагедия, а то я с меньшим макс хп при не порезаных статах, буду менее бодро нарезать все окружающее в мелкий фарш ?)

зы: а в идеале - сделал бы кто игру из этого мод пака с названием Фоллаут 4.

Добавлено (14 Ноября 2015, 14:22)
---------------------------------------------
зыы: совсем забыл про ОД!! жду мод, возвращающий изначальную механику использования очков действия.

очки действия сейчас, это мифическая субстанция, от которой работают:
- прицеливание в оптику, спринт(хотя казалось бы за это все отвечать должен запас выносливости, который зависит от стата выносливость)
- а теперь самое главное ОД это теперь ТОПЛИВО для - реактивного ранца, а также БАТАРЕЙКА для стелс боя.

в целом сломано и испоганено в игровом процессе гораздо больше, чем добавлено в визуальном\звуковом сопровождении.
художники в беспезде, единственное кто отрабатывает свою зарплату. и даже перерабатывает.

Toxi  Offline  Сообщение №8 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 14 ноября 2015, 11:38



29
я хоть и учусь только работать с солидворком, но готов в меру своих возможностей помоделить неживые обьекты.

сам я художник по образованию, ювелир-модельер по професии.
кароче слесарь я 6го разряда, механизмы понимаю, и смоделить технически обоснованную конструкцию смогу.

Toxi  Offline  Сообщение №9 | Тема: ID записей в игре (предметы и прочее) - наполняется написано: 14 ноября 2015, 11:42



29
http://fallout.wikia.com/wiki/Fallout_4_weapons
тут вот тоже активно пополняют всякие АЙДИ

Toxi  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 14 ноября 2015, 12:34



29
где искать ключ-карту от административного блока в 75м убежище ? все живое в доступном мне пространстве вырезал. ключ добыл только к лабораторному корпусу.

Toxi  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 14 ноября 2015, 13:02



29
проблему с колючем решил, активировал квест в пипбое, и заспавнился последний моб с ключиком.

играю без маркеров.

Toxi  Offline  Сообщение №12 | Тема: Оружие написано: 14 ноября 2015, 23:49



29
Цитата 2GaRiN

Там любой карабин, можно штурмовой винтовкой сделать

не любой.

Toxi  Offline  Сообщение №13 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 15 ноября 2015, 18:12



29
Цитата Thunderbоlt

на верстаке, нынче не в моде?

каким образом доработка на верстаке брони меняет ее внешний вид,  кроме окраса ? 
броня не изменяется, так как оружие.

Toxi  Offline  Сообщение №14 | Тема: Броня написано: 16 ноября 2015, 18:38



29
Цитата dimetra66

комбезе убежища

замени на комбез братсва

Toxi  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 16 ноября 2015, 18:55



29
напомните, чего хотят 2 буратинки(писарь и рыцарь) из братства ? первые их квесты, маркеры висят на них самих, в описании - помочь членам братства.  при попытке с ними переговорить, шлют куда то туда.

Toxi  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 17 ноября 2015, 14:39



29
Присоединяюсь к вопросу о Честном Дене, миром  разрулить можно ?
а то мне эти припадочные из альянса не совсем понравились, но и валить их всех тоже как то не с руки.

Toxi  Offline  Сообщение №17 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 17 ноября 2015, 15:16



29
Цитата MaceToFace

мирного решения вопроса нет

чо, крутое рпж...

Toxi  Offline  Сообщение №18 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 17 ноября 2015, 16:10



29
Цитата MaceToFace

А при чем

извини, но ты глупости пишешь

Toxi  Offline  Сообщение №19 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 17 ноября 2015, 17:10



29
Цитата Thunderbоlt

Браво, Бетесда!

присоединяюсь !!!

а по теме - из девахи которую спасти нужно. выковыривается - деталь синта, что бы это значило ? так то она красным брызжет во все стороны, но вот деталь напрягает. может она  у нее просто в кармане была ? и девочка таки просто девочка ?.. нихера не понятно (

Добавлено (17 Ноября 2015, 20:10)
---------------------------------------------
и мне тут попадались 2 идиота с 1 именем - Искуство, тоже типо 1 синт, второй из мяса, так вот, оба брызжут красным, но таки у 1го, такая же деталь синта обнаруживается при шмоне. 
но синты же они ж там из шестеренок. или бесепезда так далеко шагнула в своем бреде ? типо нанотехнологии завезли ? синтетическую плоть и все дела ? каким образом это вписывается в лор вселенной вообще нипанятна.


Toxi  Offline  Сообщение №20 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 17 ноября 2015, 17:35



29
тогда выходит упоротая докторша из хороших ? твою ж мать, это ж как херово там у них в "гейропах\америках" что положительные персонажи у них от эдакие упыри ? 

и да, беспезда с мясными синтами, вывалилась из лора фолыча так, что уже обратно и не впихнуть. 

я понимаю там железки в живого человека пихать(кибернизация), это все канонично, но вот мясные роботы(андроиды) никогда не являлись частью вселенной фола, курим библию фолаута.

Toxi  Offline  Сообщение №21 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 17 ноября 2015, 18:20



29
упоротая докторша, это обозначение моего положительного отношения к этим тупорылкам ?  я про то что, в игре это типо положительный персонаж, борьба со злом все дела.

по итогу, дав умереть амелии, облазил весь комплекс, изучил все данные, с компов\голодисков, перегрузил, и нах... вырезал этот гадюшник.

мне кажется я знаю кого они "выявляют", и это вовсе не синты.

Добавлено (17 Ноября 2015, 21:20)
---------------------------------------------
почему я так решил ? все вертится вокруг бейсбола...


Toxi  Offline  Сообщение №22 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 17 ноября 2015, 21:01



29
Цитата Safarel

Значит, теперь являются.Вон силовая броня должна 200 с гаком лет работать на встроенном силовом элементе.
Должна.
Но не работает

принимать это как должное, это на мной взгляд инфантильно.
эдак окажется, что и обаратни с магами и прочими потерами в фолыче, тоже норма. 
зачем беспезда напрягалась ? переиздали бы скурим под названием - Фолайт 4. 
все бы схавали ?)
"о да это новое слово во вселенной фолаута. теперь и такая ересь тут есть !!!"

Toxi  Offline  Сообщение №23 | Тема: Броня написано: 19 ноября 2015, 07:25



29
Цитата dimetra66

нашел я такой комбез. снял с убитой дефки. и что?

так тебе вроде ж внешка не нравилась ?

Добавлено (19 Ноября 2015, 10:25)
---------------------------------------------
ну в сочитании с боевой


Toxi  Offline  Сообщение №24 | Тема: Оружие написано: 19 ноября 2015, 07:44 | Отредактировано: Toxi - 19 ноября 2015, 07:32



29
Цитата IЙ

Что-то оружия не так много

совершенно верно,  и модинг не спасает, (вырезано), никто в здравом уме при доступной более мощной модификации, не будет у себя в инвентори таскать 10 предыдущих.
тем более в энерго секторе, разница между пистолем-винтовкой исключительно в повышении дамага и дальнобойности\точности. ни на очки действия, ни на остальное никак не влияет.

шутанчик такой шутанчик.

Мат запрещен. +20%. Safarel

Toxi  Offline  Сообщение №25 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 19 ноября 2015, 07:51



29
Цитата None

В общем, все это так не понравилось, что желание играть сильно поубавилось

о, первый пошёл..

Toxi  Offline  Сообщение №26 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 19 ноября 2015, 07:57 | Отредактировано: Toxi - 19 ноября 2015, 07:58



29
мод на время - поддерживаю заявку, выбешивает по 5 раз, за 1 посещение торгового хаба, на стуле ждать, подошёл скупить патрончиков, а все уже спать пошли...

Форум » Записи участника [Toxi]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб