• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Forbesii]

Результаты поиска
Forbesii  Offline  Сообщение №1 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 18 ноября 2010, 15:49



82
Планируется ли обновление? Или версия последняя?

Форб, как всегда, был лаконичен... ©
Forbesii  Offline  Сообщение №2 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 18 ноября 2010, 16:06



82
и решил захватить мир с помощью робогрязекрыс...

Форб, как всегда, был лаконичен... ©
Forbesii  Offline  Сообщение №3 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 18 ноября 2010, 16:08



82
Придерживаюсь мнения, Что бунтарка Морриган делает жизнь моего героя гораздо более насыщенной, чем кроткая и невинная Леллиана, посему завожу роман только с Морриган.... ну и под конец отправляюсь в секси-трип с Зевраном)))))

Форб, как всегда, был лаконичен... ©
Forbesii  Offline  Сообщение №4 | Тема: Игра "облом" написано: 24 декабря 2010, 16:40



82
serja1406, А кто то, кто не пишет нормальными и адекватными предложениями, может получить выговор.
Итак, продолжаем, сплю на раскладушке

Форб, как всегда, был лаконичен... ©
Forbesii  Offline  Сообщение №5 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 18 января 2011, 18:04



82
Выложу ка свои пафосное фото

Ну и в догонку

Ну а кто не разглядел мой божественный профиль, вотЪ

Форб, как всегда, был лаконичен... ©
Forbesii  Offline  Сообщение №6 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 18 января 2011, 18:14



82
Mr_Ferz, Мммм.... Вот так и надо гулять))

Форб, как всегда, был лаконичен... ©
Forbesii  Offline  Сообщение №7 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 24 января 2011, 16:24



82
Tiamatis_Aka_Innos,
Это в костюме Кошмара. На ролевой игрушке))

Форб, как всегда, был лаконичен... ©
Forbesii  Offline  Сообщение №8 | Тема: Пасхалки! написано: 17 февраля 2011, 18:03



82
Насчет "Крыс необычного размера" это отсылка к ранним фанатским переводам Первого Фола. Там были не кротокрысы, а крысы необычного размера. Если мне не изменяет память, то над этим переводом игроки долго угорали.

Форб, как всегда, был лаконичен... ©
Форум » Записи участника [Forbesii]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб