• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Caizer0297]

Результаты поиска
Caizer0297  Offline  Сообщение №1 | Тема: Помощь по моддингу написано: 24 августа 2014, 18:43 | Отредактировано: Caizer0297 - 24 августа 2014, 19:07



2
Всем доброго времени суток. В общем, все же знают, что если не взорвать Мегатонну, то и люкса в Тенпенни-Тауер не видать. Решил я сделать мод, позволяющий найти копию ключа и разрешения на проживание в свободном люксе, но возникли некоторые проблемы.
Дальше будет много букв, поэтому спойлер
 Ссылка на мод
Заранее спасибо, если кто-то поможет.

Caizer0297  Offline  Сообщение №2 | Тема: Помощь по моддингу написано: 25 августа 2014, 02:30



2
Цитата Ipatow

далеко не две трети

Конечно не две трети, как теперь оказалось, чуть меньше половины. В общем, я уже доделал мод, и теперь наконец то можно в люксе тенпенни-тауер поставить довоенный стиль, а в мегатонне останется стиль убежища без изменений. Аналогично и с автоматом ядер-кола, музыкальным автоматом и т.д.
А проблема была в том, что оказалось недостаточно заменить RefID стилей в основном скрипте квеста HD02, нужно было ещё их поменять в самом квесте, открыв его для редактирования и потом перейти на вкладку Topic. 
Там было несколько реплик при покупке и смене стилей интерьера, а снизу было мааленькое окошко Result Script (Begin). В нём-то и нужно было заменить RefID стилей и голодисков, которые даёт торговец при покупке стиля.
В общем беседка по идиотизму превзошла сама себя: чтобы главный скрипт квеста имел меньший приоритет перед его же обрубком, написанным отдельно через окошко периметром меньше спичечного коробка и которое нельзя растянуть для хотя бы минимального удобства.
Но всё равно методом научного тыка я решил проблему и мод теперь готов. Снизу будет ссылка на новый мод, если вам захочется его испытать.
Ссылка на мод.

Форум » Записи участника [Caizer0297]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб