• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [susumo]

Результаты поиска
susumo  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модификаций написано: 28 декабря 2013, 05:57



9
На днях играл в Morrowind, есть там такой эффект "кошачий глаз", не такой как ночное виденье в Skyrim. Когда активен "кошачий глаз" в освещенных локациях, то изображение мало чем отличается от того, когда он не активен, и в тоже время он улучшает видимость в неосвещенных локациях. Вот бы такой эффект в скае привязать к вампирам и кошкам на постоянной основе. Пытался сам, но не нашел в морровиндовском конструкторе как посмотреть механизм эффекта, мож кто подскажет как из мора выдернуть это эффект и вставить в скай.

зы В видео про создание заклинаний сказано только как создать из дефолтных эффектов.

susumo  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 14 ноября 2015, 16:27 | Отредактировано: susumo - 14 ноября 2015, 16:28



9
Цитата Andron2522

У меня такая проблема - на охотничий карабин поставил прицел с ПНВ и во время перестрелки прицелился, игра подвисла, но быстро восстановилась, а эффект прицеливания (ПНВ, размытие по бокам) остался. Сначала думал, что не баг, а фича, но оказалось, что днем играть невозможно. Все белым-бело. Никто с таким не сталкивался? Может кто-нибудь знает, как убрать этот эффект. Заранее спасибо!

Аналогичная проблема. Добавлю - данный эффект прописывается в сохранку. Скорее всего можно удалить эффект консольно, но знать бы как.

susumo  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 15 ноября 2015, 13:07



9
Цитата Xeonc

Народ, помогите пожалуйста - после множества "танцев с бубном" ПРОПАЛ файл Fallout 4.exe кто может - скиньте пожалуйста, а то игру по новой скачивать и устанавливать не айс совсем

Скорее всего антивирь сожрал, посмотри в карантине.

susumo  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваша любимая комбинация престиж-классов написано: 11 сентября 2017, 17:35



9
Бард/Таинственный лучник/Теневой танцор

Тестировался в основном в "Jeg's Training Module", не особо нравится играть подобными персонажами. Много раз начинал проходить основные компании разными классами, но прошел только чистым чернокнижником. Позже добавили адского, но адским тоже только в
"Jeg's Training Module" игрался. По моему мнению (которое я ни кому не навязываю) иммунитет к понижению характеристик не должен давать возможность использовать адский огонь, а без иммунитета слишком дорого, поэтому чистый чернокнижник.

susumo  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваша любимая комбинация престиж-классов написано: 11 сентября 2017, 18:08 | Отредактировано: susumo - 11 сентября 2017, 18:10



9
Луч это "касание на расстоянии" нужна ловкость. Грубо говоря для масух и для срабатывания дополнительных эффектов нужна харизма, а для шанса попадания лучем нужна ловкость. Базовй модификатор + модификатор ловкости + модификатор зачарования оружия. Тип оружия легкое или остальное роли не играет, играет ли роль "Фехтование легким оружием" уже не помню. Но имбу из него все равно не сделаешь.

susumo  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваша любимая комбинация престиж-классов написано: 11 сентября 2017, 18:35 | Отредактировано: susumo - 11 сентября 2017, 18:35



9

Кстати, а в чём прикол совмещения Волшебного стрелка с Теневым танцором?
Теневой танцор тут для повышения живучести лучника, собственно для Волшебного лучника этот билд и задумывался. Я когда этот билд составлял пробовал в место него дальше барда поднять, в соло чуть менее эффективен, я бы сказал на грани погрешности, мистический рыцарь сильно просаживал билд, ну а другие престижы по моему мнению в билд не подходят.

susumo  Offline  Сообщение №7 | Тема: Сложности прохождения написано: 13 сентября 2017, 10:25



9
Цитата Razor

Насколько мне известно, информация о выполненных квестах при экспортировании (и соответственно импортировании) персонажа из модуля в модуль не сохраняется

Однако сохраняются фиты, типа "житель гавани" "калак-ча", получаемые в ходе прохождения игры и в некоторых квестах и диалогах идет проверка на наличие подобных фитов.

Самое сложное это битвы с красными волшебниками персонажами со слабой волей. В остальном вроде проблем не испытывал.

susumo  Offline  Сообщение №8 | Тема: Гробнар -- неудача сценаристов? написано: 19 сентября 2017, 20:11 | Отредактировано: susumo - 19 сентября 2017, 20:23



9
Цитата Ауранг

Да и вообще было бы неплохо если Гробнару подлили немного безумие Малкавианов из Vampire: The Masquerade – Bloodlines

Не знаю... мне кажется этот типаж ему не к лицу, я из спутников вообще ни кого таким не представляю, возможно Алданон не плохо смотрелся бы с таким характером.

susumo  Offline  Сообщение №9 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 18 января 2018, 15:56



9

Сейчас, его можно получить через консоль введя ID 1764
Не знаю как в PE от GOG, но в акеловской версии он вроде дается при старте ОК. Могу ошибаться, точно не помню.

Форум » Записи участника [susumo]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб