• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [archiviz-3d]

Результаты поиска
archiviz-3d  Offline  Сообщение №1 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 11 января 2014, 22:15



3
Товарищи, подскажите в чем дело?

Изображение удалено. ВНИМАТЕЛЬНО, читаем "Правила сайта", там конкретно указан предельно допустимый размер!

Сделал как и написано, за исключением:
- "bShadowsOnGrass=1" в файле SkyrimPrefs.ini не нашел, посему эту строчку пропустил
-  в Биосе и настройках видеокарты не ковырялся.

Характеристики компа:
INTEL Core™2 Quad 2.33 GHz, ОЗУ - 4Gb
NVIDIA GeForce GTS 450 1024MB

p.s. до этого использовал другую версию Rebalance Light (вместе с Enhanced Lights and FX), таких косяков не было.

archiviz-3d  Offline  Сообщение №2 | Тема: Оптимизация производительности написано: 30 декабря 2015, 04:33



3
Люди добрый, сколько у вас по времени грузяться локации и грузиться игра из сейва? Специально сейчас включил секундомер, загрузка из локации в локацию идет 5 минут!
Комп i5 4690, 16 ОЗУ, Geforce 960 (4Gb). Извините, но я не могу поверить в тормоза компа. Как у вас дела с загрузкой локаций и сейвов?

Добавлено (30 Декабря 2015, 07:33)
---------------------------------------------

Цитата archiviz-3d

юди добрый, сколько у вас по времени грузяться локации и грузиться игра из сейва? Специально сейчас включил секундомер, загрузка из локации в локацию идет 5 минут!Комп i5 4690, 16 ОЗУ, Geforce 960 (4Gb). Извините, но я не могу поверить в тормоза компа. Как у вас дела с загрузкой локаций и сейвов?

Проблема решена. Проблема была в пиратской версии, скаченной с инета (репарк от Механики), купил лицензию через steam, все залетало. Теперь загрузка максимум 5-15 секунд.

archiviz-3d  Offline  Сообщение №3 | Тема: В ожидании Реплейсера женских тел написано: 30 января 2016, 16:04



3
Кому интересно, появился неплохой мод с прическами "More Hairstyles for Male and Female - Unlock Add New Hairs - Standalone by Atherisz "

Форум » Записи участника [archiviz-3d]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб