• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Mr(игрок)]

Результаты поиска
Mr(игрок)  Offline  Сообщение №1 | Тема: Самая глупая смерть написано: 2 мая 2013, 14:17



24
Врядли моя смерть самая глупая, но это точно из рубрики " первый раз как мартышка с гранатой " Когда играешь первый раз, влипаешь как следует... Вот и я, по не знанию, залез в карьер. Но не с центрального входа, как все, а с чёрного. Как я проскочил мимо коготков    не знаю! Новичкам везёт. Взял квест. С помощью быстрого перехода вернулся к Мелиссе... и тут понеслась!!! То, что два простых напали, не страшно, а вот когда я начал убегать и влез и в МАМУ и в ПАПУ, началось веселье... Из оружия 9-мм пистолет и 12 патронов... Жесть не в том, что я помирал, а в том, что сохранился в момент их совместного нападения... И в западло сохранение при путешествии как раз в самый ненужный момент. Начал игру заново  facepalm

Mr(игрок)  Offline  Сообщение №2 | Тема: За что вам нравится Fallout: New Vegas? написано: 2 мая 2013, 14:28



24
Если серьёзно, то всего не перечислить. Но хорошее имеет свойство приедаться. Больше всего люблю за моды, вносят разнообразие!

Mr(игрок)  Offline  Сообщение №3 | Тема: Сколько раз вы прошли Fallout New Vegas? написано: 3 мая 2013, 13:59



24
Всякое бывало за время прохождения. Я экстрим люблю, из-за своей лени! Лень это когда уровень 5 и хочется сократить путь через Слоун! Из оружия варм винтовка в лучшем случаи, а то и вообще пистолет и то не рабочий. Ремонтироваться жаба душит, тем более в кармане дырка от бублика. Вот и ползу по камням, аж сердце замирает! Внизу "коготки" бегают, а ты ползёшь... Вот уже и узловая станция 15 виднеется залажу на самый высокий выступ и Пугаю коготков еле рабочим пистолетом, мол:" Кретины смотрите куда я от вас спрятался!" И этот самый момент 3 "кретина" находят мою нычку. С испугу спрыгиваешь, ломаешь все конечности, если выживешь, несёшься к станции и ныкаешься под порог. бежишь и думаешь:"Только бы не догнали!" Проход широкий и один из них почти пролазит за мной и застревает в текстуре, прыгает стараясь тебя зацепить! В этот момент стреляешь из чего угодно! Плохо когда патронов нет! А иногда этот коготь убегает, неожиданно, сидишь и думаешь:" Он убежал или нет!?" Иногда возвращался и не один коготок, а два! Добавляло много острых и когтистых ощущений! Такой трюк не всегда проходил!..

Mr(игрок)  Offline  Сообщение №4 | Тема: Отличный способ истребления когтей смерти! написано: 3 мая 2013, 14:16



24
Толстяк вещь не безопастная по крайней мере для меня самого. На открытой местности снайперки, гранатомёты хороши. Присел, прицелися, жахнул. А в пещере дед винд эти ребята на входе встречают. Лучше идти с напарником. Пока его рвут обстреливаю с минигана куда придётся! Главное, на мой взгляд, повредить ноги, не такие быстрые! Если один на один есть шанс убежать! У меня случаи были, клгда начинаешь игру, идёшь к мемориалу янсцы, а тебя этакий красавец ждёт, и несётся на меня на крыльях любви. Если бы не пак. наёмника то сдыхал бы часто! А так раз граната, два граната и ноги у него калеченные!

Mr(игрок)  Offline  Сообщение №5 | Тема: На чём вы чаще занимаетесь крафтингом ? написано: 3 мая 2013, 14:18



24
Мой живой верстак Вероника.....

Mr(игрок)  Offline  Сообщение №6 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 3 мая 2013, 14:26



24
На мой взгляд самое опасное место в игре одна маленькая локация, неотмеченная, как раз с когтями смерти. Находится за логовом старателей КЛИФСАЙД  плывёшь на юг и будет приключение. Там и без AWOP место жёсткое! А с этим модом вообще жуть. Пять мамочек четыри папочки и простых (не молодых) штук пятнадцать! Крьер и Дед Винд лёгкие прогулочки

Mr(игрок)  Offline  Сообщение №7 | Тема: Самые ненавистные мутанты написано: 3 мая 2013, 14:33



24
Касадоры...  Когти смерти...  Кротокрысы! Мелкое надедливое даже патроны не хочется тратить на них! А ещё толстороги (моих ручных коготков кормить надо у меня их 8) собьют с ног, если ты в одиночке и рукопашку предпочитаешь, и играют тобой в бейсбол. Обидно, ведь даже ягнёнок заставляет улететь метров на пятнадцать!

Mr(игрок)  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваше самое любимое место \ локация в игре Fallout? написано: 3 мая 2013, 14:35



24
Новак, и Карьер.

Mr(игрок)  Offline  Сообщение №9 | Тема: За кого вы больше любите проходить игру? написано: 3 мая 2013, 18:52



24
Сколькл не играл всегда концовка - независимость. Не умею я подчиняться, как в реальной, так и в виртуальной жизни! Все эти фракции требуют прислуживания, а я служить рад, прислуживаться тошно.

Mr(игрок)  Offline  Сообщение №10 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 3 мая 2013, 19:05



24
Братство стали меня больше привлекает. Это не рабовладельцы Легиона и не жадные Энкаровцы, и уж тем более не Ханы со своей наркотой.  Я учитываю нравственную сторону фракций. Из всех они вызывают большую симпатию!

Mr(игрок)  Offline  Сообщение №11 | Тема: VATS или Руки? написано: 3 мая 2013, 19:13



24
Сколько бы раз не проходил, про VATS если не забываю, то использую в самых редчайших случаях. Может не привык. Люблю дырявить и рубить всяких скорпионов сам. Я для этого режима и перки почти не беру.

Mr(игрок)  Offline  Сообщение №12 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 3 мая 2013, 19:30



24
До установки мода more perks был Бун. Холоднокровный, немногословный, с непростой судьбой. Чем-то  близок  по духу. На данный момент в лучших друзьях одно маленькое когтистое животное, коготь смерти. Опасный домашний питомец. До безумия нравится откармливать, и всякими психо его обкалывать рука не поднимется, и порвёт кого угодно.

Mr(игрок)  Offline  Сообщение №13 | Тема: Крутые/забавные убийства NPC и т.п написано: 3 мая 2013, 19:56



24
Подрывники убиваются прикольнее всех! Северный лагерь подрывников хрорш тем что он на возвышенности. Спрыгиваешь на крышу, и в тебя обязательно кинут динамит. Только иногда их собственный динамит рикошетит к ним и подрываются на своей же взрывчатке. А ещё можно заставить их подрываться на собственных пороховых зарядах. Навык взрывчатки по выше, заставь мину пмкать и отходи. если в этот момент кто-то бежал то наверняка попадёт под раздачу.

Mr(игрок)  Offline  Сообщение №14 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 12 мая 2013, 16:59



24
Переодически порчк отношения то с НКР, то с ЛЕГИОНОМ. Избиваю суперкувалдой муравьёв, гоняю чертей, постреливаю коготков с гранатомёта иногда подрывая себя... Потрошу толсторгоа дабы кормить свои коготков. У кого компаньон коготь смерт не в единственном числе поймёт! Склонность к взломам!

Mr(игрок)  Offline  Сообщение №15 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 21 мая 2013, 22:48



24
Обожаю колотить кого-нибудь супер-кувалдой "Бэби". Но если идти в карьер или куда по хуже - либо гаусс-винтовка, либо миниган. Хотя в узких пещерах все равно работаю кувалдочкой..

Mr(игрок)  Offline  Сообщение №16 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 21 мая 2013, 22:51



24
И то хорошо и это, я и тем и другим редко пользуюсь, по привычке хожу с кувалдой, но если стрелять - в зависимости от прокачанного навыка.

Mr(игрок)  Offline  Сообщение №17 | Тема: Куда вы запустили ядерную ракету в LR? написано: 26 июня 2013, 09:05



24
Всё зависело от любопытсва. Первый раз сильно легиону не повезло, во второй раз НКР. Потом и те и другие пострадали. А отменить запуск в мои планы даже не входило. Если не кого не взорвать, в две отмеченные локации не попасть. Тем более я за независимость :D

Mr(игрок)  Offline  Сообщение №18 | Тема: Электронная книга против обычной книги. написано: 28 июня 2013, 16:16



24
Электронные книги имеют свои плюсы. Можно скачать на ту же мобилу. Но эти технологии, все эти компьютеры я ненавижу, и всем этим техноштучкам не особо доверяю, ибо вирусы и прочая ересь так и норовит закрсться. мой ответ - Обычная Книга. Как известно, рукописи не горят.

Форум » Записи участника [Mr(игрок)]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб