• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [farlongel]

Результаты поиска
farlongel  Offline  Сообщение №1 | Тема: Модули и модификации написано: 20 августа 2019, 14:38



4
Привет!
Во-первых извините за тупые вопросы и все такое, я никогда не писала на форумы и не скачивала моды, пока не переоткрыла для себя NwN2 недавно :')
Я нашла здесь несколько модов на лица персонажей, в том числе на сопартийцев, но они в большинстве своем на девушек.
И вот ходят за мной по локациям красивые девушки и угловатые мужики, немного грустно от такой сильной разницы.
Есть ли какие-то моды на изменение сопартийцев мужского пола? Хотя бы частично.
Очень интересует в основном мод на Сэнда, но в целом буду рада кому угодно.

Мне хотя бы знать, что они существуют в природе даже на стадии разработки - было бы очень здорово.
Спасибо!

farlongel  Offline  Сообщение №2 | Тема: Модули и модификации написано: 20 августа 2019, 22:18 | Отредактировано: farlongel - 20 августа 2019, 22:20



4
Rashi, Да, уже видела. Очень жаль, но спасибо за ответ!

базилисса, Ну значит у меня появилась дополнительная мотивация поплотнее засесть в 3дмакс чтобы сделать Сэнду лицо)))
Я правильно понимаю, что нужно вытаскивать модельку из игры и работать по ней? (на данный момент у меня нет ни малейшего представления как это делается)

farlongel  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы в играх серии Neverwinter Nights написано: 24 сентября 2019, 16:48



4
Привет!
Не нашла или не увидела подходящей темы на форуме, если она есть - ткните меня в нее(
У меня не работает звук в игре. Весь. Только в окошке с тулсетом которая появляется первая, а потом звук пропадает.
Никакие кнопки в настройках не помогли.
Звук работал до Черного Озера, после чего игра была выключена и при следующем запуске звук не появлялся.
Даже не знаю от чего это может быть и что бежать проверять, помогите(

farlongel  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы в играх серии Neverwinter Nights написано: 24 сентября 2019, 21:12



4
[quote=MichaelFFF;1328128]В "микшере громкости"(на панели задач, возле времени) смотрели?[/quote]

Теперь да!
Я даже не знал о его существовании и так и не понял почему звук отключился.
Но главное он вернулся! Спасибо!

Форум » Записи участника [farlongel]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб