• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Autochthon]

Результаты поиска
Autochthon  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 30 ноября 2015, 07:10



8
Общий привет. Завис квест в "замке" (форт "Индепенданс", база минитсменов) на этапе испытания артиллерийских орудий. После зачистки замка мент-Dj за пультом радио "Свобода" вдруг слез со своего кресла, ходит рядом и говорит, что не может проводить трансляцию, т.к. станция не подключена. Я упустил момент когда он забил на свою работу, с тех пор продвинулся значительно, но хочу все-таки задействовать артподдержку. Десятки раз подключал станцию заново к сети, но не хочет он садиться за пульт, а другие персонажи нельзя назначить. Кто-нибудь сталкивался с этим багом? Что делать?

Autochthon  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 30 ноября 2015, 07:46



8
Спутники вроде без проблем переодеваются, в том числе и в силовую броню (спутники-люди конечно). Просто клавишу "T" не забывай нажать на одежде, которую хочешь одеть на них.

Autochthon  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 30 ноября 2015, 07:55



8
С силовой броней вообще приколов много, если костюмчик оставить с батареей, его могут "угнать" враги, или поселенцы попользовать, когда на лагерь нападают. У поселенцев можно отобрать, в диалоге ветка появляется, а вот врага придется убивать в своей бывшей броне и после останутся только части.

Autochthon  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 30 ноября 2015, 09:20



8
Цитата IЙ

Autochthon, радио нужно 10 энергии, может не хватает? Либо баг какой-то.

Баг, причем конкретный. Я уже наверное и 110 энергии на пульт подавал, лампочки то горят, все вроде работает, но dj не хочет садиться за пульт. К тому же сначала он сидел за пультом и нормально вещал, фиг знает зачем вскочил. Может как-нибудь возможно этот квест обнулить, без потери опыта?

Autochthon  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 1 декабря 2015, 11:51



8
Ну как не остается, останутся покоцаные элементы брони, а с ядерным блоком можно попрощаться. Вот у меня очередной костюмчик увели, даже не смог найти куда. Когда оставляешь броню, обязательно вынимай блок. И еще один подлый момент: создал сейф в котором храню неиспользуемое оружие и вещи, так вот поселенцы оказывается могут воровать и оружие из сейфа! Удивился, когда увидел поселенца с уникальным оружием, смотрю - мое оказывается.
Цитата j20j20

а то пока убиваешь ничё не остаётся уже..кроме кражи батарейки, в открытом бою?


Autochthon  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 3 декабря 2015, 17:30



8
Не Престон, подойди к дамочке в военной форме, из бывших минитменов, нужно будет расчистить заваленный вход в подвал замка. В подвале несколько ловушек, турель и боевой робот. Ну и в последнем помещении труп бывшего генерала минитменов, терминал для открытия двери.

Autochthon  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 4 декабря 2015, 18:50



8
От генератора звука иди к берегу, туда провода протянуты. На побережье посудина, в ней работающий генератор, его нужно включить. Как подключишь начнется дискотека с болотниками и их мамой.

Autochthon  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 4 декабря 2015, 20:01



8
Ты перебил малую их часть, когда на кораблик зайдешь появится основная, да еще и матушка болотников. С этим генератором серьезный баг есть, когда строительство в районе будет доступно не перемещай рубильник. Зачем то сделали рубильник перемещаемым, а на место привинтить его не получится.

Форум » Записи участника [Autochthon]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб