• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Starley777]

Результаты поиска
Starley777  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 31 августа 2019, 12:00



4
Всем привет, не уверен что пишу по адресу, не могу найти темы с обсуждением установки модов и глюками менеджера. Такая трабла появилась - качаю мод ,через фомм запускаю и вылетает "problem occured during instal. файл существует. the mod was not installed." Переустанавливал фомм, не помогает, любые моды с нексуса и отсюда выдают такой глюк. Может кто сталкивался подобным раньше, буду благодарен за любую помощь.

Starley777  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 31 августа 2019, 19:40



4
Evoice, cпасибо, помогло! Еще я установил не последнюю версию фомма, а предпоследнюю, старенькую.

Starley777  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 марта 2022, 11:46



4
Всем привет. Кто-нибудь сталкивался с таким глюком - начинаю новую игру, и полоска лвлапа быстро растет - т.е. для повышения общего уровня персонажа надо не 10 повышений любых навыков, а 6-7. Может это фишка последнего комьюнити патча, он у меня стоит. Гуглил проблему, ничего нету странно, только одни советы по качу. Как консолью узнать параметр этого "конфига развития"? и вернуть в ванильное положение. 

Starley777  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 26 марта 2022, 15:48



4
ApeX, спасибо, попробую.

Форум » Записи участника [Starley777]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб