• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Arho-Rayne]

Результаты поиска
Arho-Rayne  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 16 сентября 2013, 10:06



3
Ищу мод для Skyrim:
- мод, который меняет анимацию походки и бега во время включенной магии в руках. (не путать с анимацией каста).
- мод, который меняет анимацию походки и бега, когда держишь посох в одной или обеих руках.

Альтернатива: Если нету таких модов, то прошу хотя бы, указать мне, какие файлы за - это отвечают. Попытаюсь поправить - сам... .

П.с. Устал уже какой день гуглить, не могу найти, а т.к. я играю магом, то мне - это важно.

Arho-Rayne  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 16 сентября 2013, 13:03



3
Цитата Artem13

YY Anim Replacer - Mystic Knight. Мод изменяет всю анимацию с магией, в том числе анимации каста, также он затрагивает стандартную стойку и анимацию с одноручным оружием. Что бы не менять стойки и анимацию одноручного оружия, не ставь эти файлы:

Спасибо большое, помогло =)

Arho-Rayne  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 23 сентября 2013, 20:10



3
На главной странице ЛБ https://modgames.net/load/256-1-0-11011 версия 2.1. А тут 2.2 + фиксы к ней. так какую качать? Что-то я запутался >_<

Форум » Записи участника [Arho-Rayne]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб