• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [★L★]

Результаты поиска
★L★  Offline  Сообщение №1 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 11 апреля 2013, 07:29



8
Мне кажется, или Гаррус по-настоящему яркий персонаж? Самый любимый :3

★L★  Offline  Сообщение №2 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 11 апреля 2013, 07:35



8
Mass Effect 4 хотелось бы видеть в качестве продолжения истории :3 Конечно, хотелось бы знать, как зарождалась вся эта глобальная проблема, но все же ближе пока что продолжение :3 Имхо)

★L★  Offline  Сообщение №3 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 11 апреля 2013, 10:16



8
Цитата Skelan

1 часть: Гаррус и Рекс. 2 часть: Гаррус/Тейн, Грюнт.
3 часть: Вега и Гаррус. Ну и иногда Лиарку брал.

Согласна! *О* Ооо это адская смесь любимых персонажей :3

★L★  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 11 апреля 2013, 10:19



8
Вторая часть вышла неплохой, даже отличной. Но я останусь любителем первой части, ибо она вызвала у меня больше чувств нежели вторая.

★L★  Offline  Сообщение №5 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 11 апреля 2013, 10:21 | Отредактировано: HunteR1 - 11 апреля 2013, 12:33



8
Белен засранец :3 Нет, правда! Пусть даже и Харроумонту осталось немного, судя по состоянию его здоровья, его стоит выбрать. Нуу по справедливости) Как по мне)

Бранные выражения на сайте запрещены! "Засранец", Пожалуйста исправьте.

★L★  Offline  Сообщение №6 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 11 апреля 2013, 10:27



8
Цитата Селена

ообще у меня мечта, что бы они вместе у меня в группе были. Интересные у них разговоры будут наверное).

Эээххх всего лишь мечта :С Хотя, да, соглашусь, было бы неплохо.

★L★  Offline  Сообщение №7 | Тема: Аниме написано: 11 апреля 2013, 10:30



8
Досмотрела первый сезон аниме Dead Note. Мне не за чем продолжать смотреть. Ведь там больше не будет L :С Моя жизнь не станет прежней.
Аниме затягивает, всегда нравились подобные идеи связанные с психологией людей. Тоже аниме Psycho-Pass оно по истине идеально (не даром от создателей тетради смерти хд) всем советую посмотреть :3

★L★  Offline  Сообщение №8 | Тема: Аниме написано: 11 апреля 2013, 10:43



8
Цитата ArtemisEntreri

В тетрадке 2 сезона?

На сколько я знаю, сезона 2. Между ними грань существенная есть)

Форум » Записи участника [★L★]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб