• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [DeJong]

Результаты поиска
DeJong  Offline  Сообщение №1 | Тема: Static Skyrim написано: 10 апреля 2013, 16:27



5
Вот решил поставить этот мод, но так и не понял как с ним играть, у всех врагов, не только тролей, начало восстанавливаться здоровье. Так вот это самое здоровье восстанавливается быстрее, чем я его отнимаю независимо от уровня сложности. Может подскажете как это исправить.

DeJong  Offline  Сообщение №2 | Тема: Static Skyrim написано: 10 апреля 2013, 18:09



5
Все разобрался, спасибо, я просто на вражин наткнулся сильных, видимо главарь бандитов на 18-м уровне пока еще не убиваемый. Вобщем стану сильнее, вернусь к нему :)

DeJong  Offline  Сообщение №3 | Тема: Static Skyrim написано: 11 апреля 2013, 06:54



5
Вобщем поиграл я с этим модом, много хороших идей типа зелий востановления со временимю Да и сама идея в целом неплоха. Но общее впечатление негативное, в начале игры ГГ во всем Скайриме по силе превосходит разве что зайцев, оленей и лисиц. Думаю даже голый Гонец, который всегда у меня вызывал жалость, заковыряет ГГ насмерть, будь у него кинжал. но вот я на 19-м уровне... на 19-м, не на первом и втором! Вроде уже как не лох, судя по тому сколько сил стоит прокачать перса до 20-ки, и что бы убить пару бандюганов, мне нужно килограмм пять приличных зелий и все время отступать, что бы с двух рук востанавлялку замутить. Какая нибыдь тактика, да хотя бы крикнуть на одного и разбираться с другим тут не работает. Заманивание своего врага к какому нибудь троллю/великану/волку/кошечке/лисичке, тактикой не считаю. Насчет восстановления здоровья у вргов, классная идея, но слишком уж быстро это происходит, восстановления врагам должно помогать когда ГГ забил на врага и бежит подальше, или если уж сильно обнаглел и сидит ГГ себе в кустах, выбирает куда бы стрельнуть. Восстановление врагов должно быть как у ГГ в ванильной версии, то есть в бою оно и не помогает почти, но зато после боя, позволяет сэкономить пару бутылочек. А тут даже если на пару лишних вражеских атак решил переждать в обороне за щитом, враг уже накрутил себе НР, которое было с таким трудом отнято, не говоря уже о беге вокруг дерева с восстановлялками с двух рук, вражина и без магии восстановляет НР, почти так же как я колдую. Где-то тут прочитал, что идея мода - замутить так, что бы поиграть хотя бы 60% перед терминаторством. Или я не правильно понял идею, или автор мода пошел слишком сложным путем. Но думаю для этого стоило просто замедлить прокачку (без добавления возможности купить 100500 перков за бабло, по 5 на уровень отлично), добавить вот этих бутылочек зелий, прикрутить разумное восстановление врагам и блюдо готово, ванильный баланс на мастере в начале игры очень неплох, с учетом медленного кача и восстановления НР врагов, вообще супер. А тут затронуты всякие уроны, броня, защита, атака, крит куча мелочей которые не разберешь потом. Ах да, еще замена перков очень хороша. Вобщем медленый кач, бутылочки и измененный перки понравились, а баланс нет. Надеюсь когда нибудь в финальной версии мода будет возможность опционально выбрать скорость прокачки и т.д. по мелочам, без затрагивания баланса.

DeJong  Offline  Сообщение №4 | Тема: Static Skyrim написано: 11 апреля 2013, 08:01



5
kroxaBOOM,  
 
Я вот тоже прошел игру несколько раз, конечно сюжет за день не проходил, поскольку забивал на него почти в каждом прохождении. Но вот спустя целый год, вспомнил об игре, да к тому же куча ДЛЦ повыходило, решил поиграть, но конечно хотелось чего то нового помимо ДЛЦ, как оказалось это не тот мод, что мне нужен. Я просто хотел, что бы ГГ медленнее качался. Правда я еще незнаю что там в ДЛЦ творится, может там такая жара, что как раз качаться нужно очень и очень :)

DeJong  Offline  Сообщение №5 | Тема: Static Skyrim написано: 11 апреля 2013, 16:29



5
А рюкзаки, это из этого мода? А то начал новую игру без мода, и рюкзаков что-то не видно.

Форум » Записи участника [DeJong]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб