• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [hurself]

Результаты поиска
hurself  Offline  Сообщение №1 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 28 января 2014, 08:09



3
Материал «Броня Аутсайдера / Outsider Armor (Ссылка обновлена до версии 1.1)» Версия: 1.1 пользователя ESM нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
При скачивании, выдает народ, дальше, при введение кода\сохранении на яндекс диск дает ошибку 404. Прошу обновить архив, т.к. броня великолепна!

Очень жду обновление мода на Вилли!Создатель которого является Мостик!
hurself  Offline  Сообщение №2 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 4 июня 2014, 11:35



3
Здравствуйте! Я прочитал про то, как удалить реплейсер брони(Вернуть ванильную), и... Ничего не изменилось. Я удалил папки, может это из-за ЕСМ?

Очень жду обновление мода на Вилли!Создатель которого является Мостик!
hurself  Offline  Сообщение №3 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 6 июня 2014, 17:34



3
Приветствую.
Я перевел много модов(Ну 50 точно). Перевожу для себя, ибо связываться с морокой: разрешением от автора, оформлением новостей(Не умею я предоставить мод, перевести - да). Знания русского - хорошие, английский - нормальные. Хочу переводить для Скайрима. Переводить любые моды, кроме модов с бронеливчиками.

Очень жду обновление мода на Вилли!Создатель которого является Мостик!
Форум » Записи участника [hurself]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб