• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [smart_casual]

Результаты поиска
smart_casual  Offline  Сообщение №1 | Тема: Static Skyrim написано: 19 декабря 2013, 19:58



5
Я честно говоря все ещё в раздумьях по-поводу установки статика.
Играть люблю магом стелсером с запущенным тяжелым случаем клептомании.
Опишите плз насколько все это будет играбельно, ибо надоело уже играть на дефолте.
Спс.

smart_casual  Offline  Сообщение №2 | Тема: Static Skyrim написано: 19 декабря 2013, 20:52



5
VS_Revan, спасибо за подробности)

и немного не по теме наверное.
решил поставить потестить статик, но:
- хочу почистить игру от модов (скачивать 14 гб для меня убийство, соответственно переустановить не смогу к сожалению)
- может быть существуют утилиты которые смогут отследить и удалить моды поставленные руками а не NMM?
- мб есть другие способы удаления кучи модов?
Спс.

smart_casual  Offline  Сообщение №3 | Тема: Static Skyrim написано: 20 декабря 2013, 01:36 | Отредактировано: smart_casual - 20 декабря 2013, 01:50



5
Izmegul, спасибо за этот пост) придал уверенности он мне)
потратив всего 30 минут времени я создал полную подборку всех нужных мне модов, распределил их удобненько в древо папок, переархивил все под установку NMM, в общем ставлю на ночь на скачивание)

а вот вопрос, статик подразумевает совместимость с модами эконом. системы скайрима?
просто пользуюсь одним из таких, нареканий нет, все вполне устраивает в нем, хотел оставить)

smart_casual  Offline  Сообщение №4 | Тема: Static Skyrim написано: 20 декабря 2013, 13:44



5
парни, простите, что оффтоплю снова здесь, но возникла беда небольшая, хочу совет.
у меня стоял фикс колчанов (положение), он же заменяет skeleton( сейчас поставил мод на реалистичное поведение NPC при смерти в связке с одноручниками за спиной (мод шел одним билдом), он заменил skeleton с пофиксенными колчанами, но хотелось бы объеденить обе красотищи (и оружие иметь за спиной, и пофиксить колчаны), есть способ отредактить skeleton? или может быть у кого-нибудь завалялся мод реализующий мой замысел?
Спасибо.

smart_casual  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 16 июля 2014, 18:48



5
ребят, всем салют.
простите за нубство, но хотел спросить. 
где можно найти инфу о портировании ванильного и модованного шмота, на модель LB3 (DEM), от Кристы?
хочу сам заняться, для разнообразия, может моддинг перерастет в хобби со временем)
спасибо за советы и ответы)

Форум » Записи участника [smart_casual]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб