• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Ксиня]

Результаты поиска
Ксиня  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 22 февраля 2014, 19:55



9
Люди дорогие! Помогите начинающей.. сделала первый свой дом, детская есть, как заставить детей пойти туда жить(самих по себе или же сделать дом с поддержкой "Усыновление детей в Скайриме v2-0-8- Hearthfire multiple adoptions")?

Skyrim for the Nords
Ксиня  Offline  Сообщение №2 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 16 сентября 2014, 14:40



9
Материал «BOG Type 3 HiRez HiDetailed Replacer» Версия: 2.0 пользователя ShortTime нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Загрузка файла битая - выкидывает на основную страницу Яндекс-диска и все...

Skyrim for the Nords
Ксиня  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 30 июня 2015, 13:02 | Отредактировано: Ксиня - 30 июня 2015, 13:41



9
Люди помогите пожалуйста!
Совсем недавно появилась такая беда, делаю скрин в Skyrim, в корневой папке появляется файл bmp, но открыть его нельзя ни просмотрщиком фотографий, ни пеинтом, ничем другим (( в одном случае пишется, что формат не поддерживается, во втором, что не является правильным точечным рисунком. Прежние скриншоты сохранялись под именами "enb2015_4_17_13_2_52" в том же bmp и все просматривается и отображается, теперь просто ScreenShot16. В чем может быть проблема и как ее исправить?

Skyrim for the Nords
Ксиня  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 30 июня 2015, 17:06



9
Да, открыла FastStone. такая же фигня серая, как у вас(( Я вот только тогда не пойму, почему вдруг перестали работать функции ENB.. ничего вроде не меняла..

Skyrim for the Nords
Ксиня  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 3 ноября 2015, 15:30



9
Народ, у меня такая проблема... понятия не имею что это, что с модами, что без - одинаково отображается. Может кто знает от чего это? Почему все варианты бровей в какой-то черной тени?


Skyrim for the Nords
Ксиня  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 3 ноября 2015, 16:14



9
Leraie, вот с другим модом на брови.. и вообще без модом тоже эта тень.. может от графики что-то зависит, как со шрамами...? хотя я играла первый раз когда игра только-только вышла и такой проблемы не было

Skyrim for the Nords
Ксиня  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 3 ноября 2015, 16:47



9
Leraie, только вот они должны выглядеть вот так

Skyrim for the Nords
Ксиня  Offline  Сообщение №8 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 3 ноября 2015, 18:06



9
Leraie, ну у вас видимо черных пятен не появлялось, поздравляю.

Skyrim for the Nords
Ксиня  Offline  Сообщение №9 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 4 ноября 2015, 10:19



9
AlexxGreat, у меня собственно ноут.. и все на низших настройках (кроме сетки на ультра) На высоких идет, но фпс очень падает.
Но как я уже писала выше, я DAI ставлю второй раз, на этот же ноут и первый раз таких проблем не возникало, на тех же низких настройках

Skyrim for the Nords
Ксиня  Offline  Сообщение №10 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 19 ноября 2016, 19:09 | Отредактировано: Ксиня - 20 ноября 2016, 00:38



9
Народ, появилась такая проблема: у ГГ и НПЦ время от времени возле головы начинают летать копии их причесок, бород или головных уборов оО но при повороте камеры все исчезает. В чем может быть проблема?
Модов около 50, тело UNP, волосы KS и apachii. Все без физики. NMM, LOOT, SKSE, FNIS, SkyUI  все установлено

З.Ы. а еще мелькают маркеры освещения (там где источники света появляются белые шары)

Skyrim for the Nords
Форум » Записи участника [Ксиня]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб