• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Селена]

Результаты поиска
Селена  Offline  Сообщение №1 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 1 апреля 2013, 10:31



1
Не знаю кто как, а по мне они оба хороши.
Зевран всю жизнь воспитывался как убийца, от этого у него и юмор такой странный. Но не смотря на это, если с ним подружиться он не предаст, а ещё и вместе с тобой драться будет. У меня он был всегда в группе так как он мне замки взламывал и волка призывал, да и послушать его препирательства с другими членами группы интересно (особенно с Винн))
Во второй части, когда я только начинала играть, первым кого я увидела был Андерс у меня сердце разрывалось когда он мне говорил про котёнка, но когда я увидела во что превратили Зеврана меня чуть инфаркт не хватил. ЗА ЧТО ?? Он был такой красивый, а стал...( если бы он свое имя не назвал я бы и не догадалась что это он.
Создатели игры во второй части вообще на эльфах оторвались, только Лето и выглядит хоть как то более элеменее.
Фенрис тоже хороший (во время загрузки мне написали подсказку : воины с двуручным мечом косят врагов как траву, я очень долго смеялась так как у меня похоже газонокосилка))
Не понимаю тех, кто говорит что он не красивый, вечно грустный и т.д.
Нет, ну сами подумайте как можно быть радостным, когда всё, что ты помнишь это как над тобой издевался маг, а потом ещё и сестра предаёт его за то что бы стать магом ясно что он не будет доверять магии (при том что всё время встречаются одержимые маги)
Насчёт того, что они голубые так они скорее би. Не хотите голубых– играйте за женского персонажа.
Вообще у меня мечта, что бы они вместе у меня в группе были. Интересные у них разговоры будут наверное).

Форум » Записи участника [Селена]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб