• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Draiden]

Результаты поиска
Draiden  Offline  Сообщение №1 | Тема: Баги и их решение написано: 21 февраля 2012, 00:05 | Отредактировано: Draiden - 21 февраля 2012, 00:13



4
Приветствую. Собственно, такая же проблема, как и у юзера kamikadza13: не работают обычные лазерные винтовки и пистолеты, боеприпасы расходуются, а эффекта ноль, по поводу их уникальных экземпляров никаких нареканий нет(я так понял, что дело в EVE, так как без этого плагина всё нормально). Пробовал привести список загрузки к тому виду, который предлагал пользователь YikxX. Шаманил с инвалидацией, merged patch'ами, отключал моды поштучно. Не особо помогло, ну или я делал это неправильно. Не надо в очередной раз писать, что я нуб. Сам прекрасно это осознаю. :)

Буду рад любым рекомендациям по поводу решения вопроса. Заранее спасибо.

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн.
Draiden  Offline  Сообщение №2 | Тема: Баги и их решение написано: 21 февраля 2012, 17:28 | Отредактировано: Draiden - 21 февраля 2012, 17:31



4
YikxX,
Ориентировался по этому списку:

Разумеется, в том, что я не совсем понял порядок загрузки плагинов, Вашей вины нет.
или я делал это неправильно.

Я конечно понимаю, что объяснять всё всем и каждому на картинках не Ваша обязанность, но не могли бы Вы показать правильный порядок подключения на моем примере, если Вам не сложно? :)

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн.
Draiden  Offline  Сообщение №3 | Тема: Баги и их решение написано: 22 февраля 2012, 10:30 | Отредактировано: Draiden - 22 февраля 2012, 16:57



4
Ну извините. Не знал, что при дежурной вежливости можно пренебрегать правилами русского языка.

Вы тоже меня простите, но я не понимаю сути таких замечаний на форумах в глобальной сети, где некоторая часть контингента с заглавной буквы пишет по праздникам, а "грамматика" и "синтаксис" для них какие-то страшные заклинания . Вроде всё правильно напечатал. Даже по правилам правописания "Вы" используется для обращения к одному человеку, а "вы" - к нескольким(так учили по крайней мере меня). Мне становится по-настоящему грустно, что в Интернете проявления приличного воспитания воспринимают как лесть.
Доходчиво объяснили. Продолжу пляски с бубном, о положительных результатах сообщу.

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн.
Draiden  Offline  Сообщение №4 | Тема: Баги и их решение написано: 29 февраля 2012, 07:30



4
Воспользовался архивом и наконец-то всё заработало.
YikxX,
Огромное человеческое спасибо за помощь и, что немаловажно, терпение. :)

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн.
Форум » Записи участника [Draiden]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб