• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [BESTWIZARD]

Результаты поиска
BESTWIZARD  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 июня 2013, 00:41 | Отредактировано: BESTWIZARD - 22 июня 2013, 00:44



4
Интересный вопросик - а есть хоть какой-то мод с отражающими зеркалами ?

В SKYRIM вообще есть хоть одно настоящее реально отражающее зеркало ??????????

Девушкам ведь нравится смотреть в зеркала, а во всём Скайриме НЕТ НИ ОДНОГО ЗЕРКАЛА !!!

ОТСУТСТВУЮТ ЗЕРКАЛА ОФИГЕТЬ ПРОСТО !!!

Отражения в воде есть, а зеркал как в жизни - вообще НЕТ ! Может кто сделать или кого попросить ?

Кстати, вот на этой-же странице сайта посмотрите картинку - где девушка стоит ?

А СТОИТ ОНА РЯДОМ С ЗЕРКАЛОМ !!!

Так где-же достать мод хоть с каким-то зеркалом а ?

Подскажите, пожалуйста, заранее, большое спасибо за ответ.

BESTWIZARD  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 июня 2013, 21:53



4
Цитата Katarina20

Hecktor, Та просто ставила спасибки тем кто юзает ЛБ Кристы, так как сама его тоже юзаю)


Это конечно тоже хорошо, я тоже пользуюсь LB - очень уж красиво, но мне для красоты ещё зеркала нужны. Кто подскажет где взять ?

BESTWIZARD  Offline  Сообщение №3 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 23 июня 2013, 01:38



4
1)  MJY The Mysterious Island          http://skyrim.nexusmods.com/mods/27747/
2) 81,528kb size 
3) Новая локация, мистический остров, много подводных, наземных и других строений, затонувшие корабли, красивая подводная фауна, леопарды и другие существа. Есть рынки, NPC и всё как в городах, рыбы, своя флора и фауна, в общем очень много красивостей всяких.
4) Текста мало на данный момент 23-06-2013 
5) Автор указал что можно загружать его мод на другие сайты,модифицировать его,но только если уведомить его об этом.

Пожалуйста, а можете перевести с нексуса "MJY The Mysterious Island" ? Номер мода 27747.

Просто очень офигенный, но на английском. Зайдите на сайт и сами всё увидите.

BESTWIZARD  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 июля 2013, 06:10



4
Простите, но я чего-то не понял: "Фиксы для версии v2.2 [LB]" --- а по какой ссылке скачать эту самую версию 2.2 ?

Что-то нигде не нашёл, только 2.1.

И ссылка на этом форуме - "Скачать мод - можете со страницы сайта!" - ведёт на сайт с версией 2.1 и упоминания про 2.2 там вообще нет.

С уважением.

BESTWIZARD  Offline  Сообщение №5 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 8 марта 2014, 20:56



4
Материал «Sing Me Babe - Спой Мне Детка» Версия: 1.0 пользователя kensou нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Нет файла !!!

Форум » Записи участника [BESTWIZARD]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб