• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [vladcodmf4]

Результаты поиска
vladcodmf4  Offline  Сообщение №1 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 7 апреля 2013, 16:13



15
Ого уже как 2 года делаеться мод ахренеть О_о
я всё жду и жду

War.War is never changes.
vladcodmf4  Offline  Сообщение №2 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 8 апреля 2013, 13:19



15
Доступно только для пользователейА вот в этой версии вход сделан?(там какой-то я скрин видел с вышками и забором вроде сделано ли это в дополнении?)

War.War is never changes.
vladcodmf4  Offline  Сообщение №3 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 11 апреля 2013, 15:05



15
У меня не работает машина для комбикорма в меню крафта ничего нету пусто...
Или это баг или у меня что-то...

Добавлено (11.04.2013, 19:05)
---------------------------------------------
И по поводу FPS сделайте что бы в меню настройки графики можно было отключить огонь в комнатах из-за огня ужасно падает FPS.


War.War is never changes.
vladcodmf4  Offline  Сообщение №4 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 11 апреля 2013, 17:17



15
Да не надо тогда это не так уж и важно

War.War is never changes.
vladcodmf4  Offline  Сообщение №5 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 13 апреля 2013, 21:39



15
жаль что внешняя локация не связана с игровым миром :(

War.War is never changes.
vladcodmf4  Offline  Сообщение №6 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 14 апреля 2013, 16:32



15
Не-не я имею ввиду что локация (в которую можно попасть только с помощью tcl я забыл название) вы бы не могли ее связать с миром очень интересный
вход,я думаю мост убрать и связать ее с миром на примере как "Лагерь Маккаран".

Добавлено (14.04.2013, 20:32)
---------------------------------------------
И по возможности склепать мод на управление винтокрылом который стоит на фабрике,было бы интересно я так думаю...
И еще вот если вы что-то изменяете в моде данные мода синхронизируются с Яндекс Диском? и не могли бы вы возле строчки скачивания указывать версию ну или-что то вроде этого что бы можно было скачать её зная что она не та самая...


War.War is never changes.
vladcodmf4  Offline  Сообщение №7 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 18 апреля 2013, 13:43



15
У меня тоже они у меня тупо взлетели вверх над потолком торчат... mocking

Добавлено (18.04.2013, 17:43)
---------------------------------------------
А ты не мог бы создать локу что то вроде довоенного городка ну там дорогу проложить,фонари поставить, поставить более сносные модели машин, пару домов довоенного типа, что то вроде магазин ну и людей чуток...


War.War is never changes.
vladcodmf4  Offline  Сообщение №8 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 19 апреля 2013, 17:04



15
Ну я просто не знаю но в 3 фоле были модели довоенных годов доволе таки целых и более менее целые машины есть там в гараже в убежище есть локация соединяющаяя центральный гараж и гараж с лодками так там в той комнате есть такая машина более целая. а город я имею ввиду который состоит из моделей довоенных домов типо небольшой городок

Добавлено (19.04.2013, 00:18)
---------------------------------------------


Вот что-то вроде этих моделей домов,
Это из "Блюз старого мира" Лока-"Поселок Хиггса"

Добавлено (19.04.2013, 21:04)
---------------------------------------------
Ну так что вы решили?


War.War is never changes.
vladcodmf4  Offline  Сообщение №9 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 19 апреля 2013, 18:07



15
Не-не я имею ввиду что бы создать локацию с небольшим городком внутри убежища например как имитация довоенной жизни а вот эти дома использовать как модели для города , ну и как я говорил расставить людей что-то вроде магазина и пару машин во дворах
я знаю возможно это тяжело но может попытаетесь но если не хотите браться за это то ладно.....

War.War is never changes.
vladcodmf4  Offline  Сообщение №10 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 20 апреля 2013, 14:24



15
Всё там норм...

War.War is never changes.
vladcodmf4  Offline  Сообщение №11 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 1 мая 2013, 05:10



15
Так вы попытаетесь создать городок?

War.War is never changes.
vladcodmf4  Offline  Сообщение №12 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 21 июля 2013, 22:42



15
Здравствуйте , решил зайти сюда после некоторого времени и спросить , вы над каким модом сейчас работаете (ну или работали) ?

Не оффтопим. Смотритель.

War.War is never changes.
vladcodmf4  Offline  Сообщение №13 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 1 ноября 2013, 17:53



15
Соглашусь с мнением magnumspec , потолки завеликоваты, и очень жду когда ты совместишь основной выход бункера с остальным миром.
ITU , не скажешь когда это примерно будет?

War.War is never changes.
vladcodmf4  Offline  Сообщение №14 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 2 ноября 2013, 18:41



15
ITU, а это сложно, почему никогда?

War.War is never changes.
vladcodmf4  Offline  Сообщение №15 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 3 ноября 2013, 07:41



15
ITU , я хотел бы в этом принять участие. Что от меня требуется?

War.War is never changes.
Форум » Записи участника [vladcodmf4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб