• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [sanasan]

Результаты поиска
sanasan  Offline  Сообщение №1 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 21 октября 2010, 11:32



5
народ подскажите - для чего нужен "модуль обхода", который можно сделать на вертаке и как им пользоваться?

...если у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...
sanasan  Offline  Сообщение №2 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 21 октября 2010, 16:19 | Отредактировано: sanasan - 21 октября 2010, 18:15



5
LexMorgan, у тебя, наверное нет, потому что походу они появляются по мере развития Ремонта... у меня например раньше не было ПАТРОННАБОРа... сейчас Ремонт 73 и появился еще и вот этот "модуль обхода" - требует: 1 сенсорный модуль, 3 МЯ батареи, 1 чудо-клей и 1 камеру... после сборки девайс выглядит как стелсбой, лежит в Разном и при нажатии на него ничего не происходит или происходит но я не этого не заметил пока... походу какая-то пассивная фигня... гугл помогать не хочет... в описаниях не рылся в английских - не очень силен и не знаю как он там обозначен... такая вот петрушка...

ЗЫ по поводу текстур простите влезу в разговор - ИНВАЛИДАЦИЮ не забываете делать? так на всякий случай спрашиваю - бывает я сам забываю и текстуры глючат....

ЗЫЗЫ ПЕРЕВОДЧИКАМ ПОКЛОН!!! если б не ваши труды я б и в мод играть бы не стал... а мод стоящий..играть приятно... лично мне и MMM и EVE не нужны... стоят только FWE + отключение маркеров + отключение "пусто" на ящики + URWL + darkerinteriors + Xepha's Dynamic Wheather... и я доволен))) только вот в XDW почему-то Sandstorm не фурычит - сколько играю - ни разу не было Sandstorm'a - НИКТО НЕ СТАЛКИВАЛСЯ? ПОЧЕМУ ТАК?

ХА!! все ж на поверхности - в Заметках написано про "модуль обхода" - терминалы доступа обходить быстрее... на практике еще ен пробывал...


...если у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...
sanasan  Offline  Сообщение №3 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 22 октября 2010, 18:41



5
всем снова привет! подскажите а почему блок сигарет теперь помещается в ПОМОЩЬ и что он дает? я так честно говоря и не понял...эффекты не подписаны... или это так просто...

...если у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...
sanasan  Offline  Сообщение №4 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 22 октября 2010, 20:05 | Отредактировано: sanasan - 22 октября 2010, 20:12



5
Фима, точно я и не замечал что появляется 10 пачек сигарет... а сами сигареты что-то дают? просто пачку тоже можно отрыть но вот что происходит я не понял опять)))... или теперь уже точно ничего енпроисходит?)

Добавлено (23.10.2010, 00:05)
---------------------------------------------
о_ОLexMorgan, уже ответил пока я спрашивал)))... странно но ни анимации ни эффектов ни бонусо к харам я не заметил... может нада пристраститься?)))

ТЬФУТЫ!!! точно - пачку открываеш и доб-ся 20 сигарет и тогда тебе и анимация и эффекты))) просто я не замечал что онидобавляются (пачки, сигареты) потому что нада и ПБ выходить и снова заходить...

СПАСИБО!


...если у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...
sanasan  Offline  Сообщение №5 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 22 октября 2010, 20:14



5
опять я пока исправлял пост ты уже успел ответить))) LexMorgan, да я уже все понял... лови плюсик за помощь)

...если у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...
Форум » Записи участника [sanasan]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб