• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [DeadMaroz]

Результаты поиска
DeadMaroz  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваша конфигурация написано: 16 марта 2013, 17:26



6
ASUS Rampage II extreme
Core i7 930 (разогнан до 4 ггц)
18 ГБ DDRIII RAM (работает где-то на ~1550 МГц)
видео GTX680 (4 GB)

SSD - Crucial m4 256 GB
HDD - Seagate 750 GB

корпус: TT Armor VA8003BWS
БП: Zalman ZM850HP

звук: ESI Juli@

Монитор: Dell U3011

Ну и всякая там периферия. Интереса с неё заслуживает лишь мышка Logitech MX510, верой и правдой работающая уже лет 8. 

Вот такой тазик.

DeadMaroz  Offline  Сообщение №2 | Тема: Аудиоплееры написано: 16 марта 2013, 17:27



6
Foobar. Хотя ещё уважаю аимп, но не понравился

DeadMaroz  Offline  Сообщение №3 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 16 марта 2013, 17:29



6
Windows 8 Pro x64. Не могу нарадоваться

DeadMaroz  Offline  Сообщение №4 | Тема: Какова ваша мобильная OC? написано: 19 марта 2013, 15:02



6
Цитата Saint

обладатели Андроидов,что вы на это скажите?

смотря как грузить. У меня One X. Прожорливая лопата, но держит заряд до 3 дней (если использовать как звонилку). И день спокойно если грузить его.

Вообще, этот стереотип тянется ещё со времён Desire HD. Вот, почитай: http://itc.ua/blogs/users/ne-tak-strashen-vedroid-kak-ego-malyuyut/

DeadMaroz  Offline  Сообщение №5 | Тема: Какова ваша мобильная OC? написано: 19 марта 2013, 17:30



6
Да ради бога, твоё дело.  Я тут не для рассказывания сказок.

DeadMaroz  Offline  Сообщение №6 | Тема: Какова ваша мобильная OC? написано: 19 марта 2013, 20:03



6
Развели флуд... 3 дня не значит, что им пользовались 3 дня без остановки. С включенным экраном он держит заряд ~6 часов. При том, что экран самый большой пожиратель.  

Копаем дальше - потребление тока в простое 5-10 ма/час (зависимо от того, включен ли WiFi). Итого, за ночь в самомо плохом случаэ имеем -90 ма из 1800. Грубо говоря снимаетя ~1/18 заряда. За день немного больше, т.к. аппарат перемещается и переключается между БС.  
Как используется звонилка? Лежит пока не позвонят. Т.е. экран (пожиратель номер 1) выключен. Включен он только при написании СМС. Читаем выше: включенный экран держит 6 часов. 
Сами разговоры съедают немного. У простых звонилок вообще по 700-900 аккумы. 

Цитата Gwynbleidd

Имхо конечно, но One X больше 5 часов в режиме разговора не продержится, ибо я новенький на работе тестил а тут 3 дня использования, не верится просто.


Оставайся при нём. 3-5 циклов зарядки ты, само собой, не делал. И прошит был, само собой ISC первых версий где проблемы действительно были. Официальный JB  внёс ооочень много хорошего. И в том числе, заметно улучшил автономность.

Форум » Записи участника [DeadMaroz]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб