• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Sergey1991]

Результаты поиска
Sergey1991  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 29 июля 2016, 21:22



1
Народ, такая проблема. В последнее время начал ставить моды для fallout 3 через NMM, типо там удобнее. Обнаружилась такая проблема , установил 145 модификаций , запускаю игру , появляется старый добрый пожалуйста подождите , потом логотип бетхезды и в момент когда должна заработать мышь игра вылетает. Решение нашлось методом тыка , я просто начал отключать моды по очереди.  В итоге оказалось что fallout 3 на компе может выдержать только максимум 104 мода, со 105 неминуемый вылет. Ну ладно, удалил не нужное , вышло 104 мода . Запускаю, все как обычно: рождение , 1 год, 10 лет ,16 лет,19 лет,и после выхода из убежища сразу настройка FWE ,МММ и Брисы. А вот на пол пути к Мегатоне игра ВНЕЗАПНО крашится . Перезапуск ничего не дал , хотя я заметил в спрингвейле несколько тел в красными ромбами, хотя инвалидация проведена+не открывается меню а при открытии Пип боя тоже красный ромб и быстрое сохранение не работает. Такая же проблема наблюдается и в FNV. Системные требования подходят (даже очень). Все эти проблемы наблюдались на пиратке, а после покупки стимовской лицензии ничего не поменялось. В случаи если проблемы с конфликтами модов могу предоставить список модов

Форум » Записи участника [Sergey1991]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб