• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Арсинис]

Результаты поиска
Арсинис  Offline  Сообщение №1 | Тема: Аниме написано: 4 января 2012, 20:25



32
Цитата ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠

Посоветуйте что то наподобие Рубак(Slayers) - приключение с юмором(временные рамки не обязательны).


Рубаки - классика, трудно найти нечто похожее и стоящее. Возможно, Gokudo подойдет.

Арсинис  Offline  Сообщение №2 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 5 января 2012, 07:15 | Отредактировано: Арсинис - 5 января 2012, 07:18



32
Цитата DimonVoin

Вас взяли разробатывать самую крутую в мире компьютерную игру.


5 лет напряженной разработки, работа по выходным и праздникам, убийственные дедлайны на сдачу заданий, в итоге, игра продалась тиражом в 10 000 копий.
Вы стали счастливым обладателем акций Автоваза.

Арсинис  Offline  Сообщение №3 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 5 января 2012, 07:43 | Отредактировано: Арсинис - 5 января 2012, 07:46



32
И у него закончилось топливо, когда вы пролетали рядом с красным гигантом, готовым с секунды на секунду превратиться в сверхновую.
Вы узнали, что принадлежите к древнему королевскому роду маленького европейского государства.

Арсинис  Offline  Сообщение №4 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 5 января 2012, 08:06



32
И перенеслись в светлое будущее, где все болезни исцелены, с голодом и войнами покончено, о преступности забыли, короче, перенеслись вы в эту сказку в тот самый момент, когда в атмосферу земли вошел гигантский астероид.
Вам предложили главную роль в голливудском суперблокбастере.

Арсинис  Offline  Сообщение №5 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 6 января 2012, 12:35



32
Потрясающая игра, одна из лучших за последние годы, саундтрек заслуживает отдельного упоминания, нечасто в играх такая атмосферная музыка и настолько вписывающаяся в игру. Конечно у игры есть небольшие недостатки, например слабый стэлс и еще вот эта система, что в одно место можно попасть разными путями, она упрощена до маразма, когда в каждое место и правда можно попасть минимум тремя стандартными путями (взлом замка, вентиляция, добыть пароль) это выглядит странновато, по моему, иногда выбора быть не должно, только 1 способ, но найти его сложно, в принципе, примерно так и было в предшественнике. Еще из минусов стоит отметить наличие приличного количества бесполезных способностей в древе развития.

Из плюсов:
Хороший сюжет, он и правда хорош особенно для приквелла, коим является DX:HR
Харизматичный главный герой, тут конечно на вкус и цвет, но по моему, герой интереснее многих.
Сеттинг, нечасто игроков балуют качественным киберпанком, хм, в принципе, некачественным тоже :D
Интересный ролевой отыгрыш, система диалогов в некотором смысле революционна. Составление психологического портрета, такого я не помню ни в одной игре. Может альфа протокол, но все же там иное.


Арсинис  Offline  Сообщение №6 | Тема: CoD: Modern Warfare 3 написано: 7 января 2012, 09:28



32
Я очень жалею, что потратил на ЭТО деньги, имо, худшая из частей МВ.

Арсинис  Offline  Сообщение №7 | Тема: Как зарегистрироваться на Nexus'e написано: 7 января 2012, 11:53



32
Gmail единственная панацея от всех бед, лучше уж сразу раз и навсегда заводить почту на нем.

Арсинис  Offline  Сообщение №8 | Тема: Топ RPG всех времен и народов написано: 7 января 2012, 20:27



32
Fallout 1-2 - лучшее воплощение постъядерного мира в играх (больше к 1-й части), одна из лучших / лучшая вариативность и огромнейшее количество возможностей (ко второй части)
Planescape: Torment - лучший игровой сюжет, возможно лучшая дарк фентези рпг (если игра таки дарк фентези, о чем идут споры, то это лучшая дарк фентези рпг на сегодня)
Трилогия Baldur's Gate - лучшее партийное приключение в классической фентези вселенной, лучшее героическое фентези, поистине грандиозная сага.
Morrowind - лучшая open world rpg, не знающая себе равных, просто таки отличная проработка гигантской территории, игра подарила серии великолепнейший LORE, вселенная по сложности и интересности сравнима с такими титанами, как DnD.
Arcanum - лучшая стимпанк вселенная, аналогов просто нет.
Deus Ex 1 - лучшая рпг в киберпанк вселенной (единственный серьезный конкурент System Shock), классика черных вертолетов и черных очков.
Divine Divinity - почти идеальное соединение идей Diablo и Baldur's Gate.

Если же пытаться выбрать лишь 1 игру, то однозначно Planescape.

Арсинис  Offline  Сообщение №9 | Тема: Аниме написано: 8 января 2012, 14:43



32
Цитата SymBioT™

это и тетрадь смерти самые нормальные Аниме


Есть много другого хорошего аниме, лучше DMC уж точно.

Арсинис  Offline  Сообщение №10 | Тема: Аниме написано: 8 января 2012, 15:57



32
Цитата Дионис

Рубаки - классика, трудно найти нечто похожее и стоящее. Согласен, но аниме Тэнти лишний! Вполне подойдёт, если не смотрел обязательно глянь позитивные эмоции обещаю, хоть и сам до конца не досмотрел, но вещь


Я видел Тэнти, он клевый и все такое, не спорю, но это иное чем Рубаки. А вопрос именно в том, где бы найти нечто в жанре комедия / фентези / приключения и чтобы с высмеиванием штампов и клише из фентези литературы, игр и т.д

Арсинис  Offline  Сообщение №11 | Тема: Assassin's Creed Revelations написано: 9 января 2012, 21:40



32
Геймплей себя изжил окончательно, если они не сделают 3 часть с какими-то кардинально новыми идеями, то в утиль игрушку. Revelations уже был лишним.

Арсинис  Offline  Сообщение №12 | Тема: А вы курите? написано: 9 января 2012, 21:44



32
Курил около 7 лет, бросил в начале сентября.

Арсинис  Offline  Сообщение №13 | Тема: Проблемы и их решение написано: 9 января 2012, 22:13



32
Цитата _Frank_Horrigan_

Подходящей темы не нашёл, по этому напишу сюда, как узнать id предмета?


Как вариант, посмотреть в конструкторе. Если предмет из ванили, то можно просто погуглить.

Арсинис  Offline  Сообщение №14 | Тема: Kingdoms of Amalur: Reckoning написано: 13 января 2012, 15:45



32
А тем временем о русской версии ни слуху ни духу.

Арсинис  Offline  Сообщение №15 | Тема: PS3 Vs. XBox написано: 16 января 2012, 22:23



32
Консольки нет, но если бы брал, то PS 3, там больше всяких вкусняшек, которые в ином случае не опробовать никак, у коробки же куда меньше интересных игр, всякие хало и говы это не очень.

Арсинис  Offline  Сообщение №16 | Тема: Kingdoms of Amalur: Reckoning написано: 18 января 2012, 02:28 | Отредактировано: Арсинис - 18 января 2012, 02:44



32
Итак, что мы имеем? Боевка сильно напоминает Fable, с некоторыми уникальными особенностями, то есть я хочу сказать, что да боевка очень консольная и легкая, все как всегда, жми на 1-2 кнопки, но при этом она достаточно динамичная, есть казуальные комбо-удары и всякие приемы, классическая система профессий: воин, разбойник, маг, у каждого кучка своих навыков, причем развиваться вы можете, как вашей душе угодно, никакого жесткого выбора класса, качай сейчас мага, а потом разбойника, совмещай их умения и т.д, графика в тот же фейбло-огород. О сюжете говорить в целом пока что рано, но закрутка довольно интересная (на 50%, если не больше, спертая со старенького пленскейпа ), итак, благодаря некоему источнику душ и его гениальному создателю гному вы воскресли из мертвых, потеряв в процессе память, а также свою судьбу, предназначение, кое есть у всех существ, и отныне вы сами выбираете свою дорогу (эдакую специализацию, дающую бонусы к вашей профессии, причем можно даже выбрать судьбу универсала (там еще и уровни), иначе говоря, героя умеющего все подряд, хотя бонусы будут слабее, чем если выбрать более узкую специализацию или специализацию, основанную лишь на двух из трех профессий) , вершите судьбы остальных, да и вообще судьбу мира подталкиваете в нужном направлении, куда уж без этого. Хотелось бы отметить музыку, очень уж приятные и сказочные треки попадаются, заставили меня обратить на себя внимание. Диалоговая система состоит наполовину из масс эффектовского колеса, а наполовину из привычного нам списка, там где сюжетный диалог с несколькими сюжетными выборами - нам выдают колесо, а где просто расспросы и сюжетный выбор лишь один - нам выдают классический список. Надо сказать, что диалогов было достаточно много, куча разных темок, есть уникальные присутствующие лишь уодного персонажа, есть общие темы, но при этом каждый персонаж выдаст по поводу общей темы нечто свое. Взлом замков представляет из себя нечто фаллаутоскайримовское.

Арсинис  Offline  Сообщение №17 | Тема: Kingdoms of Amalur: Reckoning написано: 18 января 2012, 20:57



32
Цитата qwerty76

по поводу возникающего из воздуха оружия


Возникает из воздуха только щит, оружие, как ему и положено, висит на поясе или за спиной и достается оттуда.

Арсинис  Offline  Сообщение №18 | Тема: Отдел помощи по переводам написано: 23 января 2012, 21:16



32
Цитата Налсур

У меня тоже вопрос "Summons Mechanical Luggage" - вроде механических багажников в Скайриме не предусмотрено Как тогда лучше перевести?


Механический (самоходный :) ) саквояж или буксир.

Арсинис  Offline  Сообщение №19 | Тема: Лучший разработчик написано: 23 января 2012, 21:23



32
В этом году зацепили Square Enix с их DX:HR.

Форум » Записи участника [Арсинис]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб