• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Max007]

Результаты поиска
Max007  Offline  Сообщение №1 | Тема: 58 написано: 11 марта 2013, 19:50



14
Только начал играть и для меня сейчас все враги опасные ))))

Max007  Offline  Сообщение №2 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 11 марта 2013, 19:51



14
Не могу представить себя в женской шкуре, нет, персонаж у меня мужчина.

Max007  Offline  Сообщение №3 | Тема: Арбалет VS Лук написано: 11 марта 2013, 19:52



14
Арбалет пока не видел, только начал играть в эту замечательную игру. Пока пользуюсь луком и в общем доволен.

Max007  Offline  Сообщение №4 | Тема: Сколько часов вы провели в Скайриме? написано: 11 марта 2013, 19:53



14
Только начал играть, сегодня 6 часов пролетели как одно мгновение )))

Max007  Offline  Сообщение №5 | Тема: Цитатник ModGames написано: 7 августа 2013, 22:02



14
Морана, мейд ин всё наоборот: он втопил, а я не спеша, по пути собирая цветочки и ягодки, хавая сладкие рулетики, наваливая трындей разным по дороге, постреливая по Довам и т.д., к концу дня приплелась туды, прошла по пещерке, помородёрила трупы, пришла к Вайлу, Цобакен уже там тусил, доедая последнего вампа, ну я так нехотя стрелой пульнула для близиру, в последнего вампа, тоже обмородёрила его, ну что бы Вайл видел тоже, что я не какая-то там халы-балы, а вполне ничё так Дуракинша, при бабле и при оружии ... - ну вот так и получила квест) потом шавку послала подальше, по моему даже матом, и сама пошла по квесту, потом сдала его, шавка уже у Вайла опять ждала... ну вот, где-то так :D
sprand,
Translation from Arweniyshskogo on Russian:
1. какой именно енб стоит? (а то я уже запуталась) (в К-ЕНБ - все секции по лучам прописаны и лучи работают)
2. раз у тебя прописана всего 1 строчка, то у тебя стоит ЕНБ как максимум 119 и ниже, но не выше)
3. санспрайты привязаны к настройкам лучей и это 2 файла = enbsunsprite.fx и enbsunsprite.tga, так-же зависит ещё какая сама картинка в файле enbsunsprite.tga - их очень много и все разного вида, нужно подбирать под свой вкус.
так же большую роль играет сам ретекст солнца, который находиться по пути С: ......../Skyrim/Data/Textures/Sky/Climatesoftamriel/ - тут 2 файла = sun.dds и sunglare.dds
это совсем другие текстуры солнца, а не те, что стоят сразу по тому же пути, но в папке .....Sky, которые включаются, если отключено ЕНБ.
Вот так это выглядет по Русски с Московским акцентом :D

а да, и сами лучики, даже с дохляком)))

Какая-то сумасшедшая особа под бутиратом.

Max007  Offline  Сообщение №6 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 7 августа 2013, 22:17



14
А кто бы мне настроил енб? Во, буду просить ShadowBoss. Не жлоби, а.

Max007  Offline  Сообщение №7 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 12 августа 2013, 19:24



14
Я попробовал подменить файл от последней версии енб и у меня вообще всё сломалось. Можно как-то настроить на новом енб?

Max007  Offline  Сообщение №8 | Тема: Если игра стала вдруг явью... написано: 12 августа 2013, 19:25



14
Я бы был охотником, охотился бы в окрестностях Фолкрита, торговал мясом.

Max007  Offline  Сообщение №9 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 12 августа 2013, 19:25



14
Мой персонаж женился на Мьол Львице.

Max007  Offline  Сообщение №10 | Тема: Самый полезный навык в Скайриме написано: 12 августа 2013, 19:26



14
Выбираю связку скрытность + стрельба.

Max007  Offline  Сообщение №11 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 12 августа 2013, 19:26



14
Хожу пешком и только пешком, Скайрим этого достоин.

Max007  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 12 августа 2013, 19:27



14
Мне больше всех нравится Виндхельм. Там самый лучший дом для игрока.

Max007  Offline  Сообщение №13 | Тема: 58 написано: 12 августа 2013, 19:28



14
Наставил модов на усиление противников и теперь шарахаюсь от бандитов с арбалетами. Убивают за 2-3 попадания.

Форум » Записи участника [Max007]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб