• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Chubakka]

Результаты поиска
Chubakka  Offline  Сообщение №1 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 6 ноября 2015, 15:28



8

Я планировал сделать чудо и объявить результаты по плану, не задерживая их на несколько недель, как с другими конкурсами и... Чудо все еще в планах
Означает ли это, что среди представленных работ не нашлось (увы!) достойных?

Chubakka  Offline  Сообщение №2 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 7 ноября 2015, 18:13



8

можно, даже не зная как правильно писать "жи/ши", сочинить такую историю, которая будет читаться на одном дыхании.
Сочинить может быть. Написать - вряд ли.

Chubakka  Offline  Сообщение №3 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 3 февраля 2016, 18:31



8
zapsib18, Кажется, я знаю, о каком доме речь... :D Вот незадача: я тоже в нем живу. Может, потеснимся? Мирно, по-соседски.

Chubakka  Offline  Сообщение №4 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 4 февраля 2016, 17:18



8
zapsib18, Спасибо. Но позже. Ливингстон у меня сейчас тестинг проходит. Боюсь, как бы чего не сломать ненароком.

Chubakka  Offline  Сообщение №5 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 7 февраля 2016, 18:21



8
tundruck73, Мне вариант Пайпер по вкусу..

Форум » Записи участника [Chubakka]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб